CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье фоторепортаж Кубок гимнастических надежд

Кубок гимнастических надежд

23 и 24 декабря прошёл открытый «Кубок надежд» – детское соревнование Забайкальского края по художественной гимнастике.

«Кубок надежд» – это открытое детское соревнование Забайкальского края по художественной гимнастике. 23 и 24 декабря в спортивном комплексе «Багульник» мероприятие прошло в 16-й раз – в этом году были 220 участников – 136 воспитанниц спортивных школ и клубов со всего Забайкальского края и 84 участницы из Иркутской области.

В соревновании участвовали девочки в возрасте от 6 до 16 лет – среди них есть и начинающие спортсменки – обладательницы третьего юношеского разряда по гимнастике, и мастера спорта. Каждая участница показала индивидуальную программу, после чего жюри определило победительниц в каждой из 20 возрастных групп. Участницы, занявшие 1-6-е места, получили грамоты и ценные подарки, а призёры – памятные кубки и медали.

«Кубок надежд» – не просто региональное соревнование – именно здесь тренеры и чиновники министерства физической культуры и спорта Забайкальского края смотрят на результаты юных спортсменов и формируют состав сборной команды края, которая будет 12-17 января 2018 года представлять регион на Первенстве Сибирского федерального округа в Омске.

1 из 26

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления