Город Здоровье Основатель сети клиник «Дента Люкс» и «Медлюкс» стал заслуженным предпринимателем края

Основатель сети клиник «Дента Люкс» и «Медлюкс» стал заслуженным предпринимателем края

Он часто говорит: «Зачем куда-то уезжать, когда здесь можно строить свою маленькую Швейцарию».

Сергей Андреев

Губернатор Наталья Жданова на торжественном награждении представителей бизнеса присвоила основателю федеральной сети стоматологических клиник «Дента Люкс» и медицинских центров «Медлюкс» Сергею Андрееву звание «Заслуженный предприниматель Забайкальского края», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 июня представитель сети.

«Церемония завершила мероприятия, посвящённые Дню предпринимателя. Проходило торжество 7 июня в Доме офицеров и собрало сотни предпринимателей из разных сфер. Всего награду получило пять бизнесменов – каждый из них внёс неоценимый вклад в развитие Читы и Забайкалья. Первым звания «Заслуженный предприниматель Забайкальского края» удостоился Сергей Андреев за особые заслуги в развитии бизнеса, создание новых рабочих мест и активную реализацию инвестиционных проектов», - уточнил собеседник агентства.

В день награждения Сергей Андреев находился в деловой поездке, поэтому прийти на церемонию не мог, но поручил передать слова благодарности главному врачу сети клиник «Дента Люкс» Максиму Ахметову.

«Мы искренне рады проявленному доверию, поддержке и вниманию. Для нас это очень важно - мы любим свой город. И всё, что мы делаем в сфере здравоохранения, включая новый многопрофильный медцентр на Бабушкина и детскую стоматологическую клинику европейского формата, которая открылась 1 июня, - реализуется для того, чтобы Чита росла и развивалась, повышалось качество и уровень жизни. Сергей часто говорит: «Зачем куда-то уезжать, когда здесь можно строить свою маленькую Швейцарию». Это лозунг и идеология для всей нашей команды», - сказал Ахметов.

В заключении он отметил, что награда - достижение не только конкретного руководителя, но и результат ответственного и упорного труда всего большого коллектива.

Максим Ахметов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления