Город Здоровье Академия Здоровья Бесплатные консультации по пластике груди в октябре проведёт «Академия Здоровья» в Чите

Бесплатные консультации по пластике груди в октябре проведёт «Академия Здоровья» в Чите

Форма для записи на бесплатный приём в конце новости.

Пластический хирург инновационной клиники «Академия Здоровья» Артём Ваховский со 2 по 31 октября будет проводить для желающих сделать пластику груди женщин бесплатные консультации, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель клиники.

«Маммопластика – одна из самых популярных в Забайкальском крае пластических операций. Она помогает исправить, например, асимметрию груди, сделать её привлекательнее. Мы также занимаемся реконструкцией после операции по удалению молочной железы и подтяжкой, за которой приходят чаще после родов, когда грудь меняет свою форму. На индивидуальном приёме пациенты узнают о возможности проведения маммопластики, получат консультацию по срокам реабилитации и восстановления, необходимые рекомендации», – рассказал собеседник агентства.

Врачи «Академии Здоровья» наблюдают за пациентами до конца реабилитации, а полная стоимость оперативного вмешательства известна пациенту заранее – в неё уже включены анализы, импланты, компрессионное бельё и нахождение в стационаре. Подробную информацию об услугах пластической хирургии в клинике можно узнать на сайте.

Записаться на консультацию можно по телефонам 8 (3022) 401-911 и 8 (3022) 217-911, а также через форму, прикреплённую ниже.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-000953 от 12 марта 2015 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления