Город Здоровье «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Травматолог-ортопед Дорожной больницы побывал на всероссийском съезде в Иркутске

Травматолог-ортопед Дорожной больницы побывал на всероссийском съезде в Иркутске

На съезде рассказывали о передовых методах лечения в клиниках сети «РЖД-Медицина».

Травматолог-ортопед, заведующий травматологическим отделением читинской Дорожной клинической больницы Сергей Ложкин побывал на V съезде дорожных нейрохирургов и травматологов-ортопедов в Иркутске, где выступали специалисты из ведущих учреждений Москвы и различных регионов России, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 октября представитель больницы.

«Программа съезда состояла из более чем 50 докладов, посвящённых самым современным методам лечения в нейрохирургии, ортопедии и травматологии клиник сети «РЖД-Медицина». В том числе одним из докладчиков стал заведующий травматологическим отделением Дорожной больницы в Чите Сергей Ложкин, который рассказывал слушателям о протезировании передней крестообразной связки колена», – рассказал собеседник агентства.

Помимо научных докладов на съезде прошли различные мастер-классы для молодых травматологов, ортопедов и нейрохирургов.

«Эта конференция – отличная возможность укрепить связи с коллегами со всей России и перенять у них опыт. Благодаря регулярному участию в подобных мероприятиях врачи-травматологи Дорожной больницы всегда находятся в курсе развития медицины и могут применять более эффективные новые методики для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата у наших пациентов со всего Забайкальского края», – добавил представитель клиники.

Лицензия №ЛО-75-01-001334 от 7 марта 2018 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления