Город Здоровье «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Бесплатные консультации по избавлению от любой боли проведёт Дорожная больница 11 октября

Бесплатные консультации по избавлению от любой боли проведёт Дорожная больница 11 октября

Приёмы будут проходить с 15.00 до 17.00.

Специалисты Центра лечения боли Дорожной клинической больницы в Чите 11 октября проведут бесплатные консультации ко Всемирному дню борьбы против боли в поликлинике на Чкалова, 117, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель клиники.

«Боль или болевой синдром — одна из самых распространённых причин обращения пациентов за медицинской помощью во всём мире. Россия не исключение. Десятки тысяч пациентов приходят с сильной, слабой, острой или хронической болью на приём к специалистам ежедневно. Читинцам справится с проблемой помогает Центр лечения боли Дорожной клинической больницы на станции Чита 2. И только один день с 15.00 до 17.00 наши специалисты будут проводить бесплатные консультации. Возможно, для кого-то это станет первым шагом на путь избавления от боли», - рассказал собеседник агентства.

Бесплатные приёмы будут проходить 11 октября в Дорожной поликлинике по адресу: Чкалова, 117.

«Независимо от локализации и интенсивности боль пагубно воздействует даже на работу головного мозга. Поэтому терпеть её нельзя, нужно лечить. Всего за 2,5 года работы центра помощь здесь получили около 1,5 тысячи пациентов, было проведено более 3 тысяч блокад, и это не предел», - добавили в Дорожной больнице.

Лицензия №ЛО-75-01-001334 от 7 марта 2018 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления