20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Завуч школы №27 Читы опровергла информацию о её закрытии на карантин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
7788э
15 окт 2018 в 19:15

Просто в эту школу ходят дети с Каштака, Солнечного, все дачные кооперативы до Смоленки, царский и северный, школу надо в Солнечном или Каштаке, а то новые дома есть где строить, а для школы территории подходящей нет.

21821
15 окт 2018 в 17:12

На карантине один класс и то по пневмонии. Поэтому и проводилась обработка

как так можно
15 окт 2018 в 17:17

Ничего себе сколько детей. Где они у вас там сидят, парты двухэтажные? Надо было часть детей оттуда перевести в 21 школу! А то открыли новую школу,  а 27 так и задыхается.

301188
15 окт 2018 в 19:44

Дело не в школе и не в директоре. Много людей покупает жильё за городом, даже в дачных кооперативах круглогодично живут. Территория эта прикреплена к школе, директор их не может не брать. Вопрос к властям, где новые обещанные школы? Родителям из Северного, вы же не водите своих детей в 21 гимназию? Потому что надо, чтобы Школа была максимально доступна по расположению. Тоже самое в голове и у родителей, кто живет в прилегающих районах!

Добрая88
15 окт 2018 в 17:40

Карантин есть , завуч лукавит

27-я
15 окт 2018 в 20:10

Зачем нам карантин?! У нас нет ГРИППа, а пневмония, видимо, это ничего страшного, и, далеко не один случай. 

Чита, не большая, информацию уто
15 окт 2018 в 21:52

Не только в этой школе класс закрыли по причине заболевания пневмонией!

А вы не знали
15 окт 2018 в 18:31

Директор берет в школу детей от куда захочет и платно причем, а теперь и результат 2,5 тысячи детей, и как они не будут болеть!?

Хайна
15 окт 2018 в 20:44

Директор с морозовой ждёт пока пол школы сляжет! Тогда и карантин будет!

6858
15 окт 2018 в 19:26

Классный директор, классные педагоги, за все спасибо 

мдээээээ
16 окт 2018 в 03:02

А Морозова случаем не директор ли 47-й? а теперь она стала завуч 27? бредите что ли?