20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи Забайкалья выявили 23 ВИЧ-инфицированных только за первую неделю ноября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
ну и ну
10 ноя 2018 в 20:25

Сразу про лекарство вспоминаешь: Спиодин спидома.
Правда, что не всем подходит.

Плохо все
10 ноя 2018 в 23:34

Манюкюр ногтей вообще вещь шикарная.! А как стоматологические клиники инструменты обрабатывают ? Я видела,, работала какое то время там . Это к примеру.

страшно подумать
10 ноя 2018 в 21:15

А сколько не выявлено? 

вукаепн5
10 ноя 2018 в 22:09

чет маловато ,ну если помножить на 30 дней, то ужас с печалькой

Восьмёрочка,
10 ноя 2018 в 22:38

Страшно.

Сиди дома не гуляй
10 ноя 2018 в 20:55

Капец . Люди, спите тока дома. 

все знают стацистику, девку на с
11 ноя 2018 в 17:02

Уровень ВИЧ-инфицированности общества, это уровень развития морали, сознания, образования, системы человек-власть, богатый-бедный (не зависимо от кошелька), системы: жулики во власти - несчастные подтопленцы без дотаций (до сих пор в ноябре), коррупция в системе здравоохранения (лазуткин, давыдкин не причём), в системе финансирования (уфсин, мчс не при чём) и, как (откуда берутся банды в десятки человек) пример: банды скотокрадов тоже "не виновны" в такой жизни.. Все пьют и бухают, в зависимости от уровня жизни.

Дзержинский Ф.Э.
10 ноя 2018 в 22:29

Эта тема про СПИД в Чите давно всем известна, вот почему я вагон презикав купил:-)))  

Берегите здоровье
11 ноя 2018 в 11:08

Предлагаю скинуться всем спиддиссидентам на элементарное образование. Это  ж надо быть такими тёмными. Открою секрет. На 'лекарствах' от гриппа и насморка фарм компании поднимают куда больший капитал. 

аптрвтрь
10 ноя 2018 в 21:55

Может просто гепатит ц

веломаньяк
10 ноя 2018 в 22:04

Ой, друзья мои необразованные, открою Вам секрет - СПИДа нет, это гениальная афера.
Все эти охи и ахи по СПИДу нужны только фармкомпаниям, что бы поиметь денежки

Nailis
10 дек 2018 в 21:33

Я видела , как роддоме по Шилова медсестра несла стёклышки для анализов, споткнулась и рассыпала их в коридоре, потом как ни в чем не бывало собрала их и занесла в кабинет.

Афера 21 века
10 ноя 2018 в 21:20

что рекламируете свой "ненайденный" вирус? мало выделили миллиардов? или презервативы пропихиваете, чтоб деторождение контролировать у нас у "папуасов"?

нню
11 ноя 2018 в 06:42

 Данная ситуация свидетельствует о том что население региона деградировало и обнищало. Осталось его  как то выжить и полностью освободить территорию. Да и вообще нечего ааборигенам размножаться. ВИЧ действительно гениальная офера 20 века. СПИДом традиционно болели в Африке и что?