перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Около 100 человек пришли на акцию доноров костного мозга в Чите

18 ноября 2018, 15:20
Гость
Гость
19 ноября 2018, 07:00
почему такая акция проводится только в Чите? мы тоже бы приняли участие, но живем в районе и приехать нет возможности.
Гость
18 ноября 2018, 22:12
я одна не понимаю? для того чтобы стать  донором костного мозга нужно сдать кровь?
Гость
18 ноября 2018, 23:50
Почитайте для начала:
- что такое костный мозг.
- что такое спинной мозг.
- методы пересадки костного мозга.
- методы трансплантации костного мозга.
- лейкимия.
- онкогематологические заболевания.
Все это можно читать вместе просмотра телевизора.
Тогда будет меньше таких вопросов.
Гость
19 ноября 2018, 15:39
Гость
18 ноября 2018, 23:50
Почитайте для начала:
- что такое костный мозг.
- что такое спинной мозг.
- методы пересадки костного мозга.
- методы трансплантации костного мозга.
- лейкимия.
- онкогематологические заболевания.
Все это можно читать вместе просмотра телевизора.
Тогда будет меньше таких вопросов.
Забыли рекомендовать для прочтения:
- осложнения после забора костного мозга.
- лечение возможных последствий за свой счет.
Гость
18 ноября 2018, 21:24
А при чем тут частный медцентр «Диагностика», у них что в лицензии значится трансплантация тканей и органов!? Или она на заграницу за деньги работают? Костный мозг по квоте пересаживают в центральных госучреждениях , где про какую-то «Диагностику» и слыхом не слыхивали, куда и для чего они поставляют образцы и явно за деньги?
Гость
18 ноября 2018, 23:54
Медцентр "Диагностика" предоставляет бесплатно свои помещения. Организацией акции благотворительный фонд "АдВита" и волонтеры. Непосредственно трансплантацией - специализированные мед учреждения в Москве и Питере. 
Вы бы всё это знали, если бы зашли в группу и прочитали информацию.
Но вам важнее в комментариях чушь писать.
Гость
19 ноября 2018, 10:32
Гость
18 ноября 2018, 23:54
Медцентр "Диагностика" предоставляет бесплатно свои помещения. Организацией акции благотворительный фонд "АдВита" и волонтеры. Непосредственно трансплантацией - специализированные мед учреждения в Москве и Питере. 
Вы бы всё это знали, если бы зашли в группу и прочитали информацию.
Но вам важнее в комментариях чушь писать.
Сами вы чушь пишите и людей в заблуждение вводите. Подбором доноров для оказания государственной медицинской помощи по определению не могут заниматься частники и волонтеры. Давайте правильную информацию, а не чушь.
Гость
19 ноября 2018, 13:02
Гость
19 ноября 2018, 10:32
Сами вы чушь пишите и людей в заблуждение вводите. Подбором доноров для оказания государственной медицинской помощи по определению не могут заниматься частники и волонтеры. Давайте правильную информацию, а не чушь.
Вам дали верную информацию. Подбором доноров занимаются специализированные организации. Цель данной акции в том, чтобы расширить список потенциальных доноров в России и минимизировать стоимость лечения больных. Пересмотрите свою позицию и попробуйте принять участие в акции в следующий раз.
Гость
18 ноября 2018, 19:49
А как разогнать всю шайку  выйти из думы всем городом то это уже нет  рабы режима что поделать  
Гость
18 ноября 2018, 17:42
Терпил осторожно готовят к легализации рынка органов.
Гость
18 ноября 2018, 18:32
Ты [попытка оскорбить предыдущего комментатора] чтоли? Сам то ты что сделал для других? 
Гость
18 ноября 2018, 19:02
Гость
18 ноября 2018, 18:32
Ты [попытка оскорбить предыдущего комментатора] чтоли? Сам то ты что сделал для других? 
Не обращайте внимание,у кого что болит тот о том и говорит,так что это он терпила,хотя вроде ему волноваться нечего,все органы желчью пропитались и пришли в негодность.
Гость
18 ноября 2018, 20:02
Гость
18 ноября 2018, 18:32
Ты [попытка оскорбить предыдущего комментатора] чтоли? Сам то ты что сделал для других? 
Мне что ли, больше всех надо? Заботливый ты наш.
Гость
18 ноября 2018, 17:18
Пусть кто-нибудь скажет, что в Забайкалье народ бессердечный и не отзывчивый. Молодцы!
Гость
18 ноября 2018, 16:50
Молодцы, кому-то из вас выпадет шанс  спасти  чужую  жизнь!
Гость
18 ноября 2018, 22:34
кто здесь дурак? при чем костный мозг и кровь?
Гость