CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Здоровье «Дома поговорим»: о мужчинах и мальчиках

«Дома поговорим»: о мужчинах и мальчиках

Мужик добивается женщину, мальчик же выпендривается.

Совсем недавно я влюбилась. Точнее, думала, что влюбилась. Первые дни — это чувство меня несказанно распирало. Город казался красивее, люди доброжелательнее, и даже песни Бузовой были пропитаны глубочайшим смыслом и мелодичностью. Просыпаясь утром, я судорожно хватала телефон и нервно бормотала: «Хоть бы он написал». Я маниакально отслеживала частоту его появлений во всех социальных сетях, пересматривала абсолютно все фотографии от 2006 года, не обращала внимания на ужасно тупые ошибки в сообщениях. Я представляла, как мы танцуем под песню Shape of my heart, страстно целуемся под луной и счастливые уходим в закат. В моей голове всё было идеально. Первые пару дней.

И вот сижу я на работе, время 23.30. Нет времени ни спать, ни есть, ни в носу поковыряться, но ответить ему, конечно, время найдётся. В процессе диалога я сообщаю, как грустно, голодно и холодно мне. И знаете, что я получаю в ответ?! Вот такое сообщение: «Какой кошмар, тебе надо сходить в магазин и что-то купить покушать, а то умрёшь с голоду!»

Я долго смотрела в экран телефона на это сообщение (тут Sting даже перестал петь Shape of my heart), и внутри меня сработал выключатель: «Влюблённость выкл.»

Я закатила глаза, насколько это было возможно, громко выругалась и поняла, что пыталась увидеть в этом мальчике - мужчину. Мужчину, который едет ко мне с салатом в контейнере, чтобы наругать меня, что я трудоголик, посадить в машину и отправить домой. Я сама хотела видеть в нём то, чего в нём, увы, нет!

Женщина по своей природе всегда остаётся девочкой. Именно девочкой. Капризной, ревнивой, стеснительной, эмоциональной. Но показывает она это только тогда, когда рядом мужик, который позволяет быть такой. Представьте, что вы в ресторане ужасно объелись, что аж штаны давят. Вот вы пришли домой и их наконец-то расстегнули - вот такое чувство облегчения появляется у женщины рядом с нормальным мужиком. Разве рядом с мальчиком можно покапризничать?! Конечно, нет, ведь капризничать будет он.

У меня были отношения, в которых казалось, что у меня есть ребёнок. И однажды я поняла, что устала от его нытья и истерик. Сначала предложила ему тампон, ибо мне казалось, что он 13-летняя девочка, у которой начались месячные, а потом сказала ему, что он наказан - всю неделю не будет гулять, и я заберу провода от компьютера. Знаете, как он отреагировал на это? Мальчик обиделся! Настоящий мужчина даже не допустит подобного разговора. И к сожалению, многие пытаются играть в мужиков. Но увы, играют так глупо, ибо не знают, что это за роль.

На самом деле в отношениях всё просто, если мы сами не усложняем. Мужик добивается женщину, ухаживает за ней и всю жизнь заботится. Мальчик же выпендривается, выносит спутнице мозги и заставляет её сомневаться в себе. Пока что я чаще встречаю мальчиков, которые фотографируют себя в зеркало лучше, чем занимаются сексом.

Из головы не уходит вопрос: «Женщины сами создали мир без мужиков или мужикам удобнее быть мальчиками?»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления