Город Здоровье Акция на 5 анализов для выявления последствий лишнего веса началась в «Инвитро» в Чите

Акция на 5 анализов для выявления последствий лишнего веса началась в «Инвитро» в Чите

Действует до 31 декабря.

Медицинская компания «Инвитро» до 31 декабря запустила новую акцию: пройти комплекс из пяти анализов для определения метаболического синдрома – одной из главных проблем лишнего веса – можно за 540 рублей, а взятие биоматериала будет стоить всего 1 рубль. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 декабря сообщил представитель компании.

«Метаболический синдром – это комплекс метаболических, гормональных и клинических нарушений, возникающих из-за лишнего веса и способных вызвать сахарный диабет второго типа, атеросклероз и гипертоническую болезнь. Синдром встречается у 20%-40% населения, в том числе у детей. Причём нередко он формируется ещё в юношеском возрасте, протекает бессимптомно и может проявляться даже при незначительном изменении массы тела», – рассказал собеседник агентства.

Симптомами синдрома являются повышенная утомляемость, апатия, одышка, повышенный аппетит и жажда. В комплекс для его определения входят пять анализов:

– глюкоза;

– триглицериды;

– общий холестерин;

– холестерин липопротеинов высокой и низкой плотности.

«Благодаря своевременному выявлению последствия синдрома обратимы. А для тех, кто хочет узнать больше о своём здоровье в целом, «Инвитро» предлагает все виды ультразвуковых исследований для взрослых и детей», – добавил представитель компании.

Информация о других действующих акциях размещена на сайте.

Инвитро

ул. Ленина, 17, 4 помещение, 1 этаж
8 800 234 4050

Акция ООО «Инвитро» и ООО «Диагностика Чита», работающего по договору коммерческой концессии с ООО «Инвитро», – лицензия ЛО-75-01-001123 от 29 июня 2016 года. Подробную информацию об организаторах акции, сроках и правилах её проведения, адресах медицинских офисов и о стоимости лабораторных исследований, участвующих в акции, о правилах подготовки к ним и получения результатов можно узнать в медицинских офисах «Инвитро», на сайте www.invitro.ru или по телефонам: 8 (800) 200-363-0, 8 (302-2) 41-03-57. 41-40-57

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления