Выездное тестирование на ВИЧ-инфекцию будут проводить на рабочих местах в Забайкалье
7 декабря 2018, 10:43
Гость
8 декабря 2018, 20:53
через стоматологический аппарат, либо маникюрный и через прочие стериотипные, но неправдивые методы невозможно заразиться вич. вич не передается через слюну, воздушно-капельным путем, даже если останется микрочастичка крови на аппарате, то этим количеством все еще нельзя заразиться вич. любые методы борьбы — хорошие методы, которые имеют место быть. на рекламу на тв они врятли будут тратиться, а раздавать что-то бесплатно точно не будут, это все-таки, государственное учереждение.
Гость
7 декабря 2018, 15:19
Я думаю , что такие "выезды "-это выброс денег на ветер ! Больше пользы принесут обучающие фильмы и лекции по теме ВИЧ , рекламные ролики , постоянная активная работа в этом направлении .В конце концов , бесплатная раздача презервативов в аптеках сделает больше пользы. В нашей стране довольно большие группы населения обследуется на ВИЧ , и все не плохо . Нужно дополнительно стоматологические клиники проверять, станцию переливания крови и другие медицинские службы , где происходит контакт с биологическим материалом человека .
Гость
7 декабря 2018, 14:36
Люди, не будьте дураками - это в ваших интересах, вот это, действительно, забота государства о нашем здоровье.
Гость
7 декабря 2018, 14:35
Гражданин Юрчук С., на Чайковского и Бутина заедете? Так сказать, пилотным проектом по двум рядом стоящим зданиям.
Гость
7 декабря 2018, 14:21
Давно пора.Женщин в первую очередь.
Гость
7 декабря 2018, 12:51
За чей счёт мероприятие. Финансовые трудности у центра СПИД.?
Гость
7 декабря 2018, 13:43
Не просто калым.
Гость
7 декабря 2018, 11:56
ага где-нибудь на заводе в антисанитарных условиях будут кровь брать
Гость
7 декабря 2018, 11:45
СПИДа нет, это афера! Это нужно только фармкомпаниям, когда же вы наконец это поймете!?
Гость
8 декабря 2018, 20:37
необразованный, если тебе поставят такой диагноз, можешь отказаться от лечения, потому что только ты имеешь право распоряжаться своим телом и соглашаться/отказываться от манипуляций с ним, но людей в заблуждение не вводи, вся та организация, которая кричала о том, что вич и спида не существует, давно уже в могилах, потому что отказались от лечения, лол. как говориться, «за что боролись, на то и напоролись».
Гость
7 декабря 2018, 11:13
когда на наркотики тестировать начнут добровольно принудительно
Гость
7 декабря 2018, 12:49
А что денег не терпится отмыть бюджетных? От алкоголя вреда больше.
Гость
7 декабря 2018, 11:02
начинать профилактику надо со школьной скамьи, даже с детского сада! мне очень симпатична в этом смысле, например, система образования в Европе (да, в той "загнивающей" Европе, где нет подобной эпидемии ВИЧ, какая сейчас буквально бушует в "суперправославной и суперморальной" России, где запрещена гейпропаганда, свобода слова и мысли, а вот почему-то число ВИЧ-инфицированных "суперправильных" граждан все растет и растет!). В Европе с младших классов школы учат, что люди могут быть РАЗНЫМИ - с разным цветом кожи, глаз, с разным вероисповеданием, с разной сексуальной ориентацией (да, да, и про половой акт с презервативами тоже рассказывают, а не мямлят на уроках биологии что-то невнятное про тычинки и пестики подросткам, которые уже вкусили все прелести секса в подворотне!), в Европе учат УВАЖАТЬ точку зрения другого и ЗАБОТИТЬСЯ о своем здоровье, да, иногда быть в здоровом смысле эгоистом и сказать НЕТ - это способ защитить себя, в том числе и от ВИЧ. -Этому надо учить. И в семье, и в школе. А эти рейды на предприятия могут лишь констатировать печальную статистику (взрослого человека сложно перевоспитать, хотя иногда жизненно необходимо - хотя бы научить элементарно пользоваться презервативом и говорить НЕТ, когда не хочешь секса). В любом случае - всем удачи и здоровья!
Гость
7 декабря 2018, 10:51
Что-то нарушением прав трудящихся по пахивает.
Гость
7 декабря 2018, 13:33
Тестирование по закону может быть только добровольным! А тут станет незаконно принудительным!
Гость
8 декабря 2018, 20:56
Гость
7 декабря 2018, 13:33
Тестирование по закону может быть только добровольным! А тут станет незаконно принудительным!
вы статью читали? там написано, что тестирование анонимное и абсолютно добровольное.
вич не передается через слюну, воздушно-капельным путем, даже если останется микрочастичка крови на аппарате, то этим количеством все еще нельзя заразиться вич.
любые методы борьбы — хорошие методы, которые имеют место быть.
на рекламу на тв они врятли будут тратиться, а раздавать что-то бесплатно точно не будут, это все-таки, государственное учереждение.
Это нужно только фармкомпаниям, когда же вы наконец это поймете!?
как говориться, «за что боролись, на то и напоролись».