перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Говорин предложил восстановить вытрезвители и закрепить их за Минтруда РФ

12 декабря 2018, 20:49
Гость
Гость
13 декабря 2018, 19:15
Если это социальная услуга, то она должна оказываться на основании заключенного договора и за плату. Так установлено действующим законодательством РФ. Как пьяный человек может заключать договоры, если он не может стоять на ногах и говорить? И откуда у него деньги?
Не может это быть социальной услугой и минтруд здесь ничем не поможет
Гость
13 декабря 2018, 15:53
Депутату от единорогов Говорину напомню, что и прежде пытались возродить и передать медвытрезвители из системы МВД в систему здравоохранения, коли злоупотребление алкоголем сами медики признали болезнью. Отказались. Теперь пытаются спихнуть проблему на Минтруд, не имеющий к этому ни какого отношения даже отдалённо. Пиар и только. Борис Петрович
Гость
13 декабря 2018, 14:19
Душевное заведение было, "а по утру они проснулись", ляпота
Гость
13 декабря 2018, 13:49
Вот вы знаете я в Казахстане живу и здесь тоже пьяные ходили. Потом приняли закон что нетрезвым запрещено появляться в обществе. И с тех пор пьяных на улице не стало. Менты если поймают сразу штраф. Теперь все дома сидят и пьют
Гость
13 декабря 2018, 12:27
Можеть в начале надо все производство восстановить, что бы людям было где работать, а то разрушили все, что было построено при союзе, а новое ничего не создали.
Гость
13 декабря 2018, 11:46
Тоже интересно,кто его выбрал?
Гость
13 декабря 2018, 10:58
На днях инфо промелькнула,Говорин внес предложение об отмене оплаты больничных.
Гость
13 декабря 2018, 09:43
Опять Говорин перлы выдает.А если нам всем не понравится, то он снова робко скажет, что это не он говорил. Кто его выбирал?
Гость
13 декабря 2018, 10:06
Так Судакова обеспечила. 
Гость
13 декабря 2018, 09:28
В Белоруссии до сих пор есть ЛТП, и это правильно,  государство заботиться о своем народе. Многие возвращаются к нормальной жизни, есть шанс, есть надежда у родственников. Кто не видел эту беду, эту пандемию русского народа, не поймет. Очень нужны ЛТП.
Гость
13 декабря 2018, 10:12
Так там и работы всем хватает. А чем алканы будут в российских ЛТП заниматься?
Гость
13 декабря 2018, 08:25
И снова менты около кафе караулить чуть выпивших и прилично одетых будут, не бомжиков же замерзающих и безденежных подбирать
Гость
13 декабря 2018, 08:12
Одни предложения .А мы ему как не верили так и не верим!
Гость
13 декабря 2018, 07:25
пьянство это социальная болезнь и лечиться хорошими законами, достойными заплатами, подъемом уровня жизни, но говоруну видимо этого не понять. 
Гость
13 декабря 2018, 09:47
 Зачем такие траты, надо каждый день вещать на всю страну что народ алкаши и работники никчемные и под это увеличить рабочее время, уменьшить зарплаты и поднять себе премии 
Гость
13 декабря 2018, 10:05
Соглашусь. Все так. Возвращение к советской системе "реабилитации" лиц с алкогольной зависимостью - еще один шаг к реставрации социализма и коммунизма в стране. Только будет все это с капиталистическим лицом. То есть у граждан будет только одно право - трудиться. А все остальное извольте сами себе обеспечить. Типа, "государство вам ничего не должно и не просило родителей вас рожать".
Гость
12 декабря 2018, 22:57
Я вот часто раньше ночевал в вытрезвителе. Сколько я там денег оставил
Гость
13 декабря 2018, 10:10
О. земляк, кореш!
Гость
13 декабря 2018, 16:42
Аналогично. На Нерчинской был? Камера по коридору налево. Большая, удобнвая. Я там раз 5 ночевал. Если б не вытрезвитель, замерз бы давно.
Гость
13 декабря 2018, 16:54
Гость
13 декабря 2018, 16:42
Аналогично. На Нерчинской был? Камера по коридору налево. Большая, удобнвая. Я там раз 5 ночевал. Если б не вытрезвитель, замерз бы давно.
Был и на Нерчинской и на Шестиперова и на КСК. Больше всего на КСК нравилось потому, что от дома рядом. Обычно же денег после вытрезвителя ни копейки не бывало. А там до дома и пешком можно было дойти.
Гость
12 декабря 2018, 22:45
На Шестиперова не забудьте восстановить, только здание МЧС ликвидируйте сначала 😂😂😂
Гость
12 декабря 2018, 21:41
Денег нет ! 
Гость
12 декабря 2018, 21:41
Нормальная инициатива! Вытрезвители надо возвращать! Сколько людей пьяных не замерзнут, сколько с улиц пьяных уберут.
Гость
12 декабря 2018, 21:55
Вам алкашам это необходимо. 
Гость
12 декабря 2018, 21:20
Может быть Минтруда всех алкоголиков трудоустроит?! Или пособие по безработице им назначит?! 
Гость
12 декабря 2018, 20:56
Закон людоедов приняли, теперь можно всякой фигней маяться. Я выдвигаю встречное предложение восстановить машзавод. 
Гость
12 декабря 2018, 21:33
И вытрезвители и ЛТП. Больных надо лечить и согревать
Гость
12 декабря 2018, 21:40
восстановить вытрезвители и восстановить машзавод.
Гость
12 декабря 2018, 22:30
Гость
12 декабря 2018, 21:40
восстановить вытрезвители и восстановить машзавод.
и восстановить СССР-2
Гость