Город Здоровье «Инвитро» в Чите запустило акцию: 6 лабораторных тестов для проверки печени стоят 499 руб.

«Инвитро» в Чите запустило акцию: 6 лабораторных тестов для проверки печени стоят 499 руб.

Акция действует до 31 января.

Медицинская компания «Инвитро» в Чите запустила акцию, по которой можно пройти шесть лабораторных тестов для определения состояния печени всего за 499 рублей*, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 января представитель компании.

«Печень – жизненно важный орган, нарушения в работе которого на ранних стадиях могут протекать скрыто. Со 2 по 31 января 2019 года медицинская компания «Инвитро» проводит в Чите акцию «Проверь печень». Она даёт возможность пройти шесть лабораторных тестов для определения состояния печени по специальной цене – 499 рублей, стоимость взятия биоматериала – 1 рубль», – рассказал собеседник агентства.

Скрининговое обследование печени включает следующие анализы:

- билирубин общий;

- билирубин прямой (билирубин конъюгированный, связанный);

- АлАТ (аланинаминотрансфераза);

- АсАТ (аспартатаминотрансфераза);

- гамма-глутамилтранспептидаза (ГГТ);

- фосфатаза щёлочная (ЩФ).

Данный набор тестов позволяет выявить патологию печени, которая может быть связана с воспалительными процессами (инфекционные гепатиты) или токсическим повреждением (алкоголь, лекарства), а также нарушением процессов образования или оттока желчи.

Медицинская компания «Инвитро» предлагает более 1 800 видов лабораторных анализов без записи и очередей. Для тех, кто хочет узнать больше о здоровье в целом, «Инвитро» предлагает все виды ультразвуковых исследований для взрослых и детей.

Инвитро

ул. Ленина, 17, 4 помещение, 1 этаж
8 800 234 4050

*Подробности об акции по телефону горячей линии: 8 (800) 200-363-0, на сайте www.invitro.ru или у администратора медицинских офисов «Инвитро» в Чите по адресам: ул. Ленина, д. 17; ул. Шилова, д. 14.

Акция ООО «Инвитро» и ООО «Диагностика Чита», работающего по договору коммерческой концессии с ООО «Инвитро», – лицензия ЛО-75-01-001123 от 29 июня 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления