Город Здоровье Скидку 50% на безлимитные абонементы подарит женский центр «Атмосфера» до 18 января в Чите

Скидку 50% на безлимитные абонементы подарит женский центр «Атмосфера» до 18 января в Чите

В абонемент входит контроль специалиста по коррекции фигуры, посещения инфракрасной сауны и аппаратная косметология для коррекции проблемных зон.

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» до 18 января запустил скидку 50% на безлимитные абонементы тренировок, которые по акции будут стоить всего 2 940 рублей в месяц. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 января сообщил представитель центра.

1 из 13

«Новогодние праздники позволили девушкам и женщинам расслабиться, зато сейчас самое время начать заниматься фитнесом, уделить внимание своему здоровью и красоте. «Атмосфера» предлагает разные направления и даёт возможность найти наиболее эффективный вид тренировок. Профессиональный тренер и специалист по коррекции фигуры подскажут, с чего начать, и как добиться своей цели», – рассказал собеседник агентства.

«Атмосфера» предлагает посетительницам множество программ и направлений силового, функционального и оздоровительного фитнеса с разной степенью нагрузки: фитнес-йога, калланетика, «Здоровая спина», стэп-аэробика, Hot Iron, занятия на фитболе, Zumba-mix, пилатес и многие другие.

«В абонемент входят безлимитное посещение групповых тренировок, фитнес-тестирование, рекомендации по питанию, контроль специалиста по коррекции фигуры, посещения инфракрасной сауны для выведения шлаков и токсинов, аппаратная косметология для лица «Джурине». При оплате сразу 3 месяцев мы дарим любую дополнительную процедуру в комнате релакса. Ждём всех, кто хочет начать год с положительных изменений», – добавил представитель центра.

Записаться можно по телефонам: 213-004, 8-914-442-11-33 или через онлайн-форму.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления