Город Здоровье «Инвитро» в Чите проверит состояние печени после праздников всего за 499 руб.

«Инвитро» в Чите проверит состояние печени после праздников всего за 499 руб.

Акция действует до 31 января.

Медицинская компания «Инвитро» до 31 января проверит состояние печени после прошедших праздников с помощью шести лабораторных тестов всего за 499 рублей*, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 января представитель компании.

«До конца января мы проводим акцию «Проверь печень», потому что часто нарушения в работе этого жизненно важного органа могут протекать скрыто, и очень важно отследить их как можно раньше. В этом читинцам помогут шесть лабораторных тестов по специальной цене, а стоимость взятия биоматериала составит всего 1 рубль. Это отличная возможность проверить свою печень после длительных зимних праздников», – рассказал собеседник агентства.

Акционный набор тестов помогает обнаружить патологию печени – она может быть связана с воспалительными процессами (инфекционные гепатиты), токсическим повреждением (алкоголь, лекарства), нарушениями в образовании и оттоке желчи.

В состав скринингового обследования входят следующие анализы:

- билирубин общий;

- билирубин прямой (билирубин конъюгированный, связанный);

- АлАТ (аланинаминотрансфераза);

- АсАТ (аспартатаминотрансфераза);

- гамма-глутамилтранспептидаза (ГГТ);

- фосфатаза щёлочная (ЩФ).

Медицинская компания «Инвитро» предлагает более 1 800 видов лабораторных анализов без записи и очередей. Тем, кто хочет узнать больше о своём здоровье, «Инвитро» предлагает все виды ультразвуковых исследований для взрослых и детей.

Инвитро

ул. Ленина, 17, 4 помещение, 1 этаж
8 800 234 4050

*Подробности об акции по телефону горячей линии: 8 (800) 200-363-0, на сайте www.invitro.ru или у администратора медицинских офисов «Инвитро» в Чите по адресам: ул. Ленина, д. 17; ул. Шилова, д. 14.

Акция ООО «Инвитро» и ООО «Сибмединвест», осуществляющие деятельность на основании агентского договора №258 с ООО «Инвитро», – лицензия ЛО-75-01-001492 от 18 января 2019 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления