Город Здоровье Курсы для будущих тренеров и желающих узнать больше о фитнесе пройдут в «Пресс Центре»

Курсы для будущих тренеров и желающих узнать больше о фитнесе пройдут в «Пресс Центре»

Лучшим ученикам предложат работу.

Фитнес-клуб «Пресс Центр» начал набор в группы «Школы фитнеса», где можно будет узнать больше о фитнесе, получить сертификат о прохождении курса обучающих лекций и даже стать инструктором тренажёрного зала «Пресс Центра». Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 января сообщил представитель клуба.

1 из 4

«Курс состоит из мастер-классов и шести лекций: «Основы физиологии и биомеханики», «Анатомия силовых упражнений», «Методы и принципы тренировок», «Практика в тренажёрном зале», «Функциональные тренировки в подвесных системах TRX» и «Фитнес-скрининг». Слушателям расскажут о работе и строении организма, что необходимо для составления индивидуального плана тренировок, познакомят со всеми тренажёрами, расскажут об основных упражнениях и научат различать норму и отклонения в состоянии занимающегося человека», – рассказал собеседник агентства.

Длительность курса – 4 дня, занятия разделены на две части и проходят по выходным: 9-10 и 16-17 февраля. Обучение проводят тренеры фитнес-клуба «Пресс Центр» Михаил Уткин, Вероника Куркотова, Алина Красюкова и Прохор Моторкин.

«Обучение не только помогает прокачать свои знания об организме для более эффективных занятий фитнесом, но и даёт возможность стать одним из наших тренеров. Лучшим ученикам мы предложим работать у нас инструкторами тренажёрного зала», – добавил представитель клуба.

Записаться на участие можно по телефону 21-27-27 и в форме внизу.

Пресс Центр, фитнес клуб

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-27-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления