Город Здоровье Клиника "Медикс" Обновлённые стоматологические кабинеты для детей, взрослых открыла «Клиника Медикс» в Чите

Обновлённые стоматологические кабинеты для детей, взрослых открыла «Клиника Медикс» в Чите

Запишитесь уже сейчас, чтобы лечиться с комфортом.

«Клиника Медикс» на Красной Звезды, 9, в Чите открыла два обновлённых стоматологических кабинета для взрослых и детей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 января сообщил представитель учреждения.

«Чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно, мы полностью обновили взрослый и детский стоматологические кабинеты. Оригинальный интерьер, комфортная обстановка и современное многофункциональное оборудование – всё это подарит совершенно новый опыт от посещения клиники», – рассказал собеседник агентства.

Теперь детей в «Клинике Медикс» будет встречать уютный кабинет с ярко расписанными стенами. На них – давно знакомый Кот в сапогах, мистер Фокус-Покус, весёлый Карлсон и прекрасная Русалочка. Прямо во время лечения ребёнок сможет посмотреть мультик или фильм.

Взрослый стоматологический кабинет также отличается необычным оформлением. Благодаря ярким акцентам и нестандартным решениям удалось создать ощущение отдыха на солнечном побережье. А над новым креслом установлен экран, на котором взрослые пациенты тоже могут смотреть фильмы, пока врач работает.

«Неизменными остались высокий профессионализм, качественная работа врачей и их особое внимание к пациентам. Приходя к нам, каждый может быть уверен, что здесь ему окажут квалифицированную помощь с использованием современного оборудования и материалов», – добавил представитель клиники.

Записаться на приём в «Клинику Медикс» в удобное время можно на сайте и по телефону 20-20-30.

1 из 6
1 из 4

Лицензия № ЛО-75-01-001440 выдана 19 сентября 2018 г. Министерством здравоохранения Забайкальского края.

Клиника Медикс

ул. Красной Звезды, 9
8 (3022) 202-030

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления