Город Здоровье «Инвитро» исследует 6 показателей женской красоты всего за 1,2 тыс. руб. в Чите

«Инвитро» исследует 6 показателей женской красоты всего за 1,2 тыс. руб. в Чите

Акция действует до 31 марта.

Медицинская компания «Инвитро» до 31 марта запустила акцию «Невероятно красивая», по которой всего за 1,2 тысячи рублей* исследует шесть показателей организма, влияющих на женскую красоту. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 марта сообщил представитель компании.

«Ежедневно мы заботимся о фигуре, состоянии волос, кожи и ногтей. Но красота начинается изнутри – тогда она преображает нашу внешность и создаёт то самое женское очарование. Именно поэтому важно знать состояние своего здоровья. А чтобы выявить внутренние проблемы, «Инвитро» рекомендует провести эти исследования и показать их результаты лечащему врачу», – рассказал собеседник агентства.

В программу входят следующие анализы:

– дегидроэпиандростерон-сульфат;

– тестостерон;

– эстрадиол;

– глобулин, связывающий половые гормоны;

– тиреотропный гормон;

– свободный тироксин.

Каждый из них влияет на здоровье женщины. Например, эстрадиол считается «гормоном красоты», который отвечает за формирование женской фигуры, пышность волос и упругость кожи. Изменение уровня тиреотропного гормона может влиять на половое влечение, утомляемость и головные боли. Тестостерон, глобулин и дегидроэпиандростерон-сульфат управляют ростом волос на лице и теле, а в целом всплески гормональной активности отражаются на состоянии кожи и вызывают угри, прыщи и чёрные точки.

Тем, кто хочет узнать больше о своём здоровье, «Инвитро» предлагает все виды ультразвуковых исследований для взрослых и детей.

Инвитро

ул. Ленина, 17, 4 помещение, 1 этаж
8 800 234 4050

*Взятие крови оплачивается отдельно.

*Подробности об акции по телефону горячей линии: 8 (800) 200-363-0, на сайте www.invitro.ru или у администратора медицинских офисов «Инвитро» в Чите по адресам: ул. Ленина, д. 17; ул. Шилова, д. 14.

Акция ООО «Инвитро» и ООО «Сибмединвест», осуществляющие деятельность на основании агентского договора №258 с ООО «Инвитро», – лицензия ЛО-75-01-001492 от 18 января 2019 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления