Город Здоровье Скидку 40% на абонементы к логопеду для детей и взрослых запустил центр «Оникс» в Чите

Скидку 40% на абонементы к логопеду для детей и взрослых запустил центр «Оникс» в Чите

В центр могут ходить и дети, и взрослые.

Центр интеллектуального и речевого развития «Оникс» до 31 мая подарит скидку 40% при покупке любого месячного абонемента на занятия у логопеда-дефектолога, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 марта представитель центра.

1 из 7

«Акция действует на все виды месячных абонементов. Например, абонемент на 4 занятия будет стоит 1 тысячу вместо 1,8 тысячи рублей, на 8 занятий – 2,8 тысячи вместо 3,6 тысячи, а на 12 занятий – всего 3,2 тысячи вместо 5,4 тысячи рублей», – рассказал собеседник агентства.

Логопеды-дефектологи центра «Оникс» помогают детям и взрослым справиться с задержками речевого развития, нарушениями в звукопроизношении. Также они работают с алалией, когда ребёнок не разговаривает вовсе, и с дизартрией – в таких случая дети не могут управлять своим языком, и вместо чётких слов получаются невнятные звуки и их сочетания. Для достижения результата логопеды используют специальные упражнения и делают логомассаж, помогающий тонизировать язык, щёки и мышцы лица.

Записаться на занятия и забронировать абонемент со скидкой можно с помощью формы внизу, по телефонам: 23-70-07, +7 (914) 460-54-61, +7 (924) 295-10-00, или на странице «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления