Город Здоровье Анализы на инфекции, передаваемые половым путём, подешевели в «Юнилаб» в Чите до 31 мая

Анализы на инфекции, передаваемые половым путём, подешевели в «Юнилаб» в Чите до 31 мая

Например, обследоваться на ВИЧ, гепатит и сифилис можно за 900 рублей.

Лаборатория «Юнилаб» в Чите до 31 мая 2019 года снизила цены на три комплекса анализов для выявления инфекций и вирусов, передаваемых половым путём, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 марта представитель лаборатории.

«Комплекс анализов «Флороценоз» для обнаружения гонококковой, хламидийной инфекций, генитальной микоплазмы и трихомонады стоит всего 900 рублей вместо 1,2 тысячи. ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С можно выявить с помощью мини-комплекса №2071 – он сейчас также стоит 900 рублей 1 680. А пройти тест на 21 тип вируса папилломы человека любой читинец сейчас может со скидкой 400 рублей – за 1,9 тысячи», – рассказал собеседник агентства.

Стоимость забора биоматериала уже включена в цену исследований, поэтому пациентам не нужно будет оплачивать его отдельно. Получить бесплатную консультацию по расшифровке результатов анализов клиенты лаборатории «Юнилаб» могут по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-555-55-69.

«Инфекции, передаваемые половым путём, часто вызывают опасные и трудно излечимые осложнения. Поэтому очень важно регулярно проходить обследования, чтобы как можно раньше узнать о заражении и своевременно начать эффективное лечение. Кроме того, это поможет сохранить здоровье близких людей и половых партнёров», – добавил представитель лаборатории.

Лицензия №ЛО-38-01-003359 от 10 октября 2018 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления