перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Минздрав РФ предложил ограничить продажу крепкого алкоголя лицам до 21 года

22 марта 2019, 10:19
Гость
Гость
22 марта 2019, 18:05
1. Продавать алкоголь и табак только при предъявлении паспорта.
2. Ежегодно увеличивать на год возраст, начиная с которого разрешено покупать алкоголь и табак.
3. Запретить госслужащим под страхом увольнения всякое употребление алкоголя и табака.
Гость
22 марта 2019, 13:43
Тупая затея,, молодые практически и не пьют крепкого алкоголя. Пиво, пиво и еще раз пиво. Им другого не надо. Понаблюдал я и не с проста говорю. А пивной алкоголизм, его никто не отменял.
Гость
22 марта 2019, 13:36
В 18 лет организм ещё полностью не сформировался,но воевать, в случае чего молодой человек может. 
Гость
22 марта 2019, 13:33
Водку пить можно с 21, а воевать и жениться с 18.
Гость
22 марта 2019, 13:23
Мне нравится логика государства. Как пить - так организм ещё не окреп, а как воевать  - окреп. Что-нибудь одно выбрали бы уже. Если пить нельзя до 21 года, то и в армию призывать с 21. 
Гость
22 марта 2019, 11:13
Ё-ё-ё-ё! а как же я буду водку покупать мне только 19, а пить я привык изрядно?
Гость
22 марта 2019, 11:43
Не грусти,у тебя еще есть время до принятия закона.
Пей почаще и побольше и вопрос о твоём возрасте отпадёт сам собой😉
Гость
22 марта 2019, 11:08
Да проходили все это. 
Пропагандируйте здоровый образ жизни.
Дайте доступ детям на спорт площадки. К инвентарю спортивному .
А не так чтобы из за забора смотрели и завидовали имущим.
Поколение вырастит нормальное если не упускать.
А запрещать не даст эффекта.
Только бизнес нелегаьный разовьет
Гость
22 марта 2019, 11:03
фуууух, успел вырасти
Гость
22 марта 2019, 10:53
Сейчас у молодёжи пивной алкоголизм,чём он лучше,вот один врач-хирург сына в 10 лет привёл в токсикологическое отделение и показал людей в белой горячке,в блевотины,в судорогах и сказал,твой выбор,пить или не пить,просто подумай,и с тобой может быть такое.Жестко,но обычно ведь обычно с детства видишь хорошую изнанку употребления алкоголя,выпивающих взрослых, весёлых,добрых,с детства понятие алкоголя и праздника в сознание вместе неразделимы.Когда видят бомжей,бичей то думают что они такими не будут но трагедия в том что когда то бичи и бомжи тоже были детьми и тоже не думали что алкоголь сделает их такими.
Гость
22 марта 2019, 10:26
А чего не до  2050-го?
Гость
22 марта 2019, 11:03
Это ж не пенсионный возраст, может и подождать, а то вдруг прибыли упадут у торгашей
Гость
22 марта 2019, 11:26
С 1985 года тянется эта бадяга, запретить до 21 года, разрешить, и так много раз. Дурдом.
Гость