Город Здоровье Раскрыть женственность и сексуальность читинкам поможет московский тренер Ольга Копылова

Раскрыть женственность и сексуальность читинкам поможет московский тренер Ольга Копылова

Тренинги «Женская воронка» и «Женственность» пройдут 20 апреля.

Психолог и тренер из Москвы Ольга Копылова 18-21 апреля проведёт в Чите несколько тренингов, в том числе женские для раскрытия женственности и сексуальности, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 апреля организатор мероприятия.

1 из 3

«Программа начнётся с нетворкинг-встречи 18 апреля в ресторане-клубе «Квартира 31», где участники расскажут друг другу о себе и о том, чем они могут быть полезны, обменяются контактами. Специальным гостем на этой встрече выступит Ольга Копылова. Она расскажет о мероприятиях, которые проведёт. Мастер-классы «Женские воронки» и «Женственность» пройдут 20 апреля. Накануне 19 апреля вечером начнётся тренинг «В темноте», который продлится всю ночь», – рассказал собеседник агентства.

«В темноте» – авторский тренинг Ольги Копыловой, который проводится в полном безмолвии с повязками на глазах. Благодаря ему можно выявить страхи, сомнения, убеждения, мешающие достичь гармонии и успеха в жизни. Тренинг подойдет как мужчинам, так и женщинам. Особенно интересно его будет пройти людям, находящимся в отношениях, или семейным парам. Для пар стоимость тренинга будет ниже.

«В последний день программы пройдёт «Сексуальный VIP», где женщины научатся раскрепощаться, говорить о своих желаниях и ещё многому другому», – добавил организатор мероприятия.

Для читателей «Чита.Ру» на тренинги будет действовать специальная цена. Для того, чтобы воспользоваться ею, нужно записаться в форме ниже или позвонить по телефону 8-914-514-0401, указав, что узнали о тренинге на портале.

Информацию о месте и времени проведения тренингов можно узнать по телефонам: 8-914-514-0401 и 8-924-273-4777.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления