Город Здоровье Все виды медосмотров, в том числе для устройства на работу, проведёт поликлиника №4 в Чите

Все виды медосмотров, в том числе для устройства на работу, проведёт поликлиника №4 в Чите

Там можно пройти различные медосмотры почти без очередей.

Городская поликлиника №4 проведёт все виды медицинских осмотров, в том числе для оформления личной медицинской книжки работникам летних лагерей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 мая представитель медучреждения.

«Медицинский осмотр нужен тем, кто устраивается на работу, хочет оформить личную медицинскую книжку, работает во вредных условиях труда, собирается пойти в бассейн и в других случаях. Также у нас проводятся ежедневные предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры», — рассказал собеседник агентства.

В поликлинике можно получить справку для управления транспортным средствами, на приобретение оружия. Поликлиника специализируется на профилактических медицинских осмотрах, поэтому пациенты могут пройти за 1-2 дня и почти без очередей. Врачи работают на современном диагностическом оборудовании, а после обследования профпатолог оформит все необходимые медицинские документы и поставит допуск к работе.

«Помимо медосмотров можно получить консультации врачей-специалистов, сдать анализы, пройти ЭКГ, ЭЭГ, все виды УЗИ. При необходимости дерматологи проведут дерматоскопию для проверки родинок и пигментных пятен, консультацию и лечение угревой сыпи. Также можно записаться на лечение пиявками — гирудотерапию», — добавил представитель медучреждения.

Подробная информация — на сайте.

1 из 11
Городская поликлиника №4

ул. Ленинградская, 47а
8 (3022) 21-79-17

Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-75-01-001031 от 25 сентября 2015 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления