CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Здоровье «Инвитро» в Чите: У нас 4 акции на анализы – от исследования сердца до организма в целом

«Инвитро» в Чите: У нас 4 акции на анализы – от исследования сердца до организма в целом

А ещё можно исследовать иммунитет к «детским» болезням и обменные процессы.

Сразу четыре акции на комплексы анализов для исследования иммунитета к инфекциям, обменных процессов, сердца и организма в целом действуют в медицинской компании «Инвитро» в Чите*. Благодаря им сейчас можно выгодно исследовать своё здоровье, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 июня представитель компании.

«Например, у взрослых со временем снижается иммунитет к таким «детским» болезням, как коклюш, дифтерия, столбняк, корь. Акция «Иммунитет не по-детски» за 2 199 рублей поможет выяснить это и узнать, нужна ли вам повторная прививка», – рассказал собеседник агентства.

Акция «Пост сдал!» помогает узнать состояние обменных процессов в организме, особенно после соблюдения Великого поста, когда многие ограничивают себя в еде. Это важно знать, чтобы правильно перейти к обычному режиму питания, не навредить желудочно-кишечному тракту и избежать обострения хронических болезней. Сдать комплекс из 12 анализов можно за 1 414 рублей.

Для исследования сердца в «Инвитро» предлагают «Правила здорового сердца» – специальный комплекс, который может диагностировать риск появления сердечно-сосудистых заболеваний. Стоит такой комплекс 1 299 рублей.

«А чтобы всесторонне изучить своё здоровье, достаточно пройти комплекс «Здоров как космонавт». Эта программа включает в себя различные исследования: от общего анализа крови до тех, которые помогут найти инфекции и выяснить, всё ли в порядке с функциями почек, печени, сердцем и сосудами», – добавил представитель «Инвитро».

Тем, кто хочет узнать больше о своём здоровье, «Инвитро» также предлагает все виды ультразвуковых исследований для взрослых и детей.

Инвитро

ул. Ленина, 17, 4 помещение, 1 этаж
8 800 234 4050

*Стоимость взятия биоматериала не включена в стоимость акции и оплачивается участником акции отдельно. Сдать анализы можно по будням с 7.30 до 20.00, по выходным — с 7.30 до 15.00 без перерыва.

*Подробности об акции по телефону горячей линии: 8 (800) 200-363-0, на сайте www.invitro.ru или у администратора медицинских офисов «Инвитро» в Чите по адресам: ул. Ленина, д. 17; ул. Шилова, д. 14.

Акция ООО «Инвитро» и ООО «Сибмединвест», осуществляющие деятельность на основании агентского договора №258 с ООО «Инвитро», – лицензия ЛО-75-01-001492 от 18 января 2019 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления