Город Здоровье Стопу с переключением высоты каблука и новинки протезирования ног представили в Чите

Стопу с переключением высоты каблука и новинки протезирования ног представили в Чите

Для этого в Читу приехали топ-менеджеры исландской компании Ossur.

Представители российской компании «Метиз Импэкс» и всемирно известного исландского производителя Ossur посетили Читу и на семинаре в Забайкальском протезно-ортопедическом центре представили стопу с возможностью переключения высоты каблука, а также другие новинки в сфере протезирования. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 июня сообщил представитель центра.

«Фирма Ossur во время семинара представила свой новый продукт — стопу с возможностью переключения высоты каблука от 0 до 7 сантиметров. Также исландские специалисты показали электронно-управляемую стопу и современные электронные системы из новых стоп и коленных модулей. А компания «Метиз Импэкс» презентовала новые модули к протезам для купания – стопы, коленные и несущие модули, адаптеры и втулки. Новинки помогут забайкальцам с ограниченными возможностями ещё эффективнее и удобнее жить, заниматься спортом и любимыми делами», – рассказал собеседник агентства.

Топ-менеджеры обеих компаний впервые приехали в Читу, чтобы представить новую продукцию и познакомиться с работой центра. Директор по продажам и маркетингу компании Ossur Теунис Хармен Берендс уже 20 лет путешествует по России, однако именно в Забайкальском протезно-ортопедическом центре он отметил такой высокий уровень работы и пожелал предприятию успешного развития.

«Чтобы поддерживать квалификацию сотрудников и качественно помогать пациентам со всего Забайкалья, мы регулярно проводим подобные семинары и приглашаем специалистов со всего мира», – добавил представитель центра.

Забайкальский протезно-ортопедический центр
1 из 14

Лицензия министерства здравоохранения Забайкальского края № ЛО-74-01-001143 от 8 сентября 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления