перейти к публикации
24 комментария к публикации

Минздрав: Состояние отравившихся на Арахлее детей — удовлетворительное

20 июня 2019, 10:39
Гость
Гость
20 июня 2019, 15:16
Это ж насколько нужно не любить своего ребенка,чтобы отправлять его в так называемые "лагеря отдыха", неужели  родители не видят сегодняшних реалий? Как можно отправить на 21 день ребенка, туда, где нет возможности нормально выспаться, соблюсти гигиену, нормально питаться, о каком отдыхе речь?
Гость
20 июня 2019, 15:42
А по вашему отдых ребенка это что, сидеть дома в компьютере весь день? Чем плох отдых на свежем воздухе со своей командой? Если Вы уважаемые читатели не знаете всей ситуации, не нужно судить голословно. Вот мы как раз и  видим сегодняшние реалии, хотим чтобы дети общались друг с другом лично, а не по телефону.
Гость
20 июня 2019, 16:00
Гость
20 июня 2019, 15:42
А по вашему отдых ребенка это что, сидеть дома в компьютере весь день? Чем плох отдых на свежем воздухе со своей командой? Если Вы уважаемые читатели не знаете всей ситуации, не нужно судить голословно. Вот мы как раз и  видим сегодняшние реалии, хотим чтобы дети общались друг с другом лично, а не по телефону.
По моему хороший отдых,это когда есть возможность спать в чистой, сухой постели, в чистом помещении, когда есть возможность соблюдать гигиену в комфортных условиях, питаться качественной едой, которую вкусно и правильно готовят..это минимум.Но для Вас видимо это дикость, раз Вы довольствуетесь развалинами оставшимися от СССР., еще и возмущаетесь, так как будто Вас лишили чего-то  супер пупер необыкновенного..
Гость
20 июня 2019, 16:06
Гость
20 июня 2019, 15:42
А по вашему отдых ребенка это что, сидеть дома в компьютере весь день? Чем плох отдых на свежем воздухе со своей командой? Если Вы уважаемые читатели не знаете всей ситуации, не нужно судить голословно. Вот мы как раз и  видим сегодняшние реалии, хотим чтобы дети общались друг с другом лично, а не по телефону.
Вы откуда вырвались? Какие компьютеры весь день? Дети уже давно не сидят за компьютерами, все ведь в телефонах. Хотя может в совсем глухих и отдаленных селах еще и сидят..
Гость
20 июня 2019, 13:37
Мой ребенок был в этом лагере, и сейчас отправлен домой. Очень странная ситуация. Детей забрали в больницу , якобы с "кишечной" инфекцией, быстренько закрыли лагерь и отправили всех по домам. Но что самое удивительное у остальных детей анализы на кишечку никакие не взяли, просто отправили домой. Т.е. если бы это была именно инфекция, обязаны были у всех взять анализ. А так просто какой то из детей, не захотел тренироваться (не забываем лагерь спортивный), и пожаловался на живот, вот и результат. Три ребенка не понять почему с гастроинтеритом, а остальных без объъяснения причин всех по домам. А у кого скажите мне, даже дома ни разу у ребенка не было расстройства желудка ? 
Гость
20 июня 2019, 13:59
У моих ни разу небыло растройств желудка, во всяком случае не жаловались(((((
Гость
20 июня 2019, 14:20
Значит какие родители и дети.
Гость
20 июня 2019, 14:32
Гость
20 июня 2019, 13:59
У моих ни разу небыло растройств желудка, во всяком случае не жаловались(((((
Чугунное здоровье, это прекрасно
Гость
20 июня 2019, 11:31
А раньше была организация называлась сэс .и были у нее большие полномочия муха без разрешения пролететь не могла.но наше правительство решило не кошмарить бизнес.
Гость
20 июня 2019, 12:54
Нет это специально им по рукам дали чтобы усилить эффект геноцида. посмотрите позные, кафе и даже рестораны в городе это ужас. Поесть в городе без опасения не где к сожалению. 
Гость
20 июня 2019, 13:12
Гость
20 июня 2019, 12:54
Нет это специально им по рукам дали чтобы усилить эффект геноцида. посмотрите позные, кафе и даже рестораны в городе это ужас. Поесть в городе без опасения не где к сожалению. 
Раньше травились каждую неделю. И сэсы не помогали. Даже в кино про пионеров показали "Добро пожаловать.."
Гость
20 июня 2019, 11:27
С Чайке не больницу а по домам отправляют с больными животами  
Гость
20 июня 2019, 11:08
Если человек не может стоять — это уже не состояние, а положение.
Гость