СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медведев заявил о необходимости построить в Забайкалье новую краевую детскую больницу»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Старый житель!!!!
1 авг 2019 в 15:28

Ну, все! Капец лесной зоне вокруг города, особенно в районе от Коханского до Верхоленской! Все вырубят, на хрен! А на территории бывшей ДКБ построят жилой комплекс! А почему бы новую ДКБ не расположить в квартале от Новобульварной до Нечаева между Фрунзе и Таёжной? Прекрасная территория, общественный транспорт, леса нету, есть только кучка маргиналов проживающих в этой клоаке! Классный вариант!

спок
1 авг 2019 в 16:08

А вас еще хватает места на ушах для размещения лапши? Я вам то. я вам это, пятое, десятое. Короче роллтону на весь предстоящий год хватит.

1 авг 2019 в 16:05

У коллеги ребенок сломал ногу, привезли на скорой, и пока Медведев посещал данное учреждение мама с ребенком на руках сидела в подвале, всех туда согнали!

13455678
1 авг 2019 в 16:11

А тротуар он там видел? Надо было показать!

МЕд овед
1 авг 2019 в 14:53

а что гениатулин, ильковский, жданова  и прочие попытка оскорбить не  знали  о ветхости больницы или места для нее не было 

Arkadt
1 авг 2019 в 14:37

76 лямов на то, чтобы смотреть телевизионный бред луноликого с его клоунами есть. А на больницу детишкам нет.
Понимаете приоритеты?

Без юмора
1 авг 2019 в 16:32

В каждом Подмосковье строят  новые Школы, поликлиники и больницы, почему на Забайкалье не найдут денег? Медведеву вопрос! Площадки в каждом дворе Подмосковья. Господа РФ, вы видели какие у нас площадки для детей? Позор вам, Вам не стыдно, вся Сибирь в дыму?!

ntk
1 авг 2019 в 14:42

Цирк еще нужен новый, шапито. Людям нужны зрелища.

Игорь234
1 авг 2019 в 14:34

Может сначала собственные доходы, а потом расходы, не так Медведев?

гость 123
1 авг 2019 в 18:48

Прикольно, второй человек в стране не знает где взять деньги на строительство новой больницы в нашем мухосранске. А Путин бы нашел!

Подпись.
1 авг 2019 в 14:33

Хоть какое-то дельное предложение.

уберите Ленина с площади
1 авг 2019 в 14:41

Когда будет население 25 миллионов, тогда можно будет Краем назваться, а пока Уездую Детскую. 

Б.П.
1 авг 2019 в 14:37

Дело необходимое, но пора перемещать  медицинские учреждения краевого значения в пригороды с более благоприятной экологией. Первый шаг был сделан в начале 90-х годов (психбольница хотя и не в полном составе). Борис Петрович