Город Здоровье Академия Здоровья Бесплатные консультации по пластике носа и маммопластике проведут в «Академии Здоровья»

Бесплатные консультации по пластике носа и маммопластике проведут в «Академии Здоровья»

До конца октября.

Ведущие пластические хирурги инновационной клиники «Академия Здоровья» в Чите Артём Ваховский и Владислав Лесков проведут бесплатные консультации до 31 октября, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 октября в пресс-службе клиники.

«Артём Ваховский бесплатно проконсультирует по поводу одной из самых популярных в Забайкальском крае пластических операций – маммопластике. Она помогает исправить, например, асимметрию груди, сделать её привлекательнее. Врач Владислав Лесков проведёт консультации по вопросам омоложения, хирургии носа и формы ушей, а также восстановительной хирургии», — рассказали в пресс-службе.

На индивидуальном приёме пациенты узнают о возможности проведения операции, получат консультацию по срокам восстановления.

Врачи «Академии Здоровья» наблюдают за пациентами до конца реабилитации, а полная стоимость оперативного вмешательства известна пациенту заранее. Например, хирургия век стоит от 19,8 тысячи рублей, а хирургия ушей – от 23,1 тысячи рублей.

Узнать подробнее о пластической хирургии можно на сайте, а записаться на консультацию можно по телефонам: 401-911 и 217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-000953 от 12 марта 2015 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления