Город Здоровье Новый магазин медицинской одежды Мed Look открылся в ТЦ «Гранд-сити» в Чите

Новый магазин медицинской одежды Мed Look открылся в ТЦ «Гранд-сити» в Чите

Халаты, комбинезоны, брюки, колпаки и обувь для мужчин и женщин.

Новый магазин медицинских костюмов, халатов и обуви Мed Look открылся в торговом центре «Гранд-сити» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 октября представитель магазина.

«У нас представлены модели стрейчевых костюмов, классических медицинских брюк и брюк с манжетами, комбинезонов, халатов, шапочек, колпачков и носков. Помимо классической белой, здесь можно выбрать спецодежду из широкого ассортимента оттенков: мята, фуксия, розовый, нави (тёмно-синий), оливковый, серый, жёлтый, красный и чёрный. Есть модели, украшенные современными принтами», — рассказал собеседник агентства.

Магазин Мed Look предлагает одежду для врачей всех специальностей, включая хирургов, медсестёр и медбратьев, а также студентов-медиков. Размерный ряд женской одежды — от 38-го до 58-го, мужской — от 44-го до 54-го. Планируется расширение размерной линейки в ближайшее время.

Вся одежда производства Москвы, Новосибирска, Уфы, Иваново.

«Также у нас можно подобрать удобную и практичную обувь для медиков: сабо из полиуретана и кожи для мужчин и женщин, из ламинированной кожи с принтом — для женщин», — добавил представитель магазина.

1 из 24
Med Look

ул. Бутина, 8а (ТЦ «Grand City», 1 этаж, 13 бутик)
8 914 486 2131

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления