Город Здоровье Федеральная сеть «Кладовая здоровья» открыла свой первый салон в Чите на Ленина, 111

Федеральная сеть «Кладовая здоровья» открыла свой первый салон в Чите на Ленина, 111

Это одна из крупнейших сетей ортопедических салонов в России.

Новый ортопедический салон федеральной сети с полезными товарами для здоровья и профилактики «Кладовая здоровья» открылся в Чите на Ленина, 111, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 ноября представитель магазина.

В новом магазине «Кладовая здоровья» покупатели найдут много разнообразных товаров, способных улучшить здоровье и повысить качество жизни. Особое место среди продукции салона занимают товары для профилактики и лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата. Фиксаторы и бандажи марок Fosta и «Комф-орт» способны значительно ускорить выздоровление и облегчить течение заболеваний. Особое место среди продукции салона занимают товары для поддержания здоровья ног и стоп. Правильно подобранные стельки и корректоры стопы способны убрать или скорректировать изъяны на ногах.

Для людей с заболеваниями вен на ногах или предрасположенностью к ним, а также для людей с избыточным весом салон предлагает качественный лечебный и профилактический трикотаж Ergoforma и Varisan. Ношение компрессионного трикотажа помогает восстановить венозную стенку, препятствует развитию воспаления.

«В нашем магазине можно найти полезные подарки друзьям и близким и товары для красоты. Ирригаторы, увлажнители воздуха, солевые лампы и многое другое могут стать отличным презентом на любой праздник, а мезороллеры, электрические пилки для ногтей и средства по уходу за ногами должны быть у каждой любящей себя девушки», — добавил представитель салона.

1 из 16
Кладовая здоровья

ул. Ленина, 111
8 (3022) 710-011

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления