CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Лазер, показанный при лечении артрита, радикулита и травм, появился в центре «Карповка»

Лазер, показанный при лечении артрита, радикулита и травм, появился в центре «Карповка»

Стоимость одного сеанса — 1,3 тысячи рублей.

Центр восстановительной медицины и реабилитации «Карповка» внедрил в работу новый лазер высокой интенсивности, в ряде случаев дающий эффект при лечении различных заболеваний, в том числе артритов, радикулитов и травм. Об этом ИА «Чита.Ру» 18 ноября сообщили в пресс-службе «Клинической больницы «РЖД-Медицина» в городе Чита».

1 из 3

«Воздействие низкоинтенсивным лазерным излучением — это инновационная технология, практически безболезненно воздействующая на ткани и органы человека. Прибор, который мы теперь имеем возможность применять, зачастую показывает отличные результаты в физиотерапии, ортопедии, спортивной медицине, неврологии. Свойства лазера могут использоваться для восстановления поражённых тканей, устранения боли и отёков, купирования воспалительных процессов при заболеваниях и травмах опорно-двигательного аппарата, кровеносной, лимфатической и нервной систем», — сообщает пресс-служба.

Лазер позволяет облегчить состояние у ряда пациентов при артрозе и артрите, травмах и посттравматических нарушениях, бурсите, остеохондрозе, радикулите, люмбаго и многих других заболеваниях.

Терапия проводится курсом до 10–15 сеансов. Процедура чаще всего легко переносится. Для прохождения лечения не нужна госпитализация или специальная подготовка.

«Уже после 1-2 процедур, как правило, у многих пациентов уменьшается даже острая боль. К концу курса частота болевых приступов может снизиться почти на 80%. Стоимость одного сеанса — 1,3 тысячи рублей», — говорится в сообщении.

Процедуру проводят врач-физиотерапевт Елена Каркач и врач-иглорефлексотерапевт Ростислав Колесов.

Лицензия №ЛО-75-01-001568 от 2 сентября 2019 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления