Здоровье Автокатастрофы под Агинским Пострадавшие женщины в ДТП под Агинским остаются в тяжёлом и нетранспортабельном состоянии

Пострадавшие женщины в ДТП под Агинским остаются в тяжёлом и нетранспортабельном состоянии

Тактика лечения контролируется ведущими специалистами краевого центра.

Пострадавшие женщины в аварии в Агинском районе Забайкальского края, которая произошла утром 14 ноября, остаются в тяжёлом и нетранспортабельном состоянии, сообщили 18 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого министерства здравоохранения.

Две автокатастрофы произошли в Агинском районе Забайкальского края за сутки: на месте погибли 10 человек, один скончался при транспортировке в больницу, пятеро госпитализированы с тяжёлыми травмами. Двоих пострадавших перевезли на лечение в Читу.

«Остальные пострадавшие получают лечение в Агинской окружной больнице, в том числе две женщины, пострадавшие в ДТП 14 ноября. Их состояние оценивается как тяжёлое, в настоящее время они нетранспортабельны. Тактика лечения контролируется ведущими специалистами краевого центра», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что доставленные в Читу пострадавшие в ДТП 13 ноября получают медицинскую помощь в краевой клинической больнице. Мужчина находится в реанимации, состояние оценивается как тяжёлое, стабильное. Женщина в субботу переведена из реанимации в отделение хирургии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления