Город Здоровье Осмотры водителей перед рейсами по 50 р. проведут в травмпункте на Новобульварной в Чите

Осмотры водителей перед рейсами по 50 р. проведут в травмпункте на Новобульварной в Чите

Учреждение работает круглосуточно.

Травмпункт на Новобульварной, 113, в Чите проведёт пред- и послерейсовые осмотры водителей по 50 рублей за человека в любое время суток, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 ноября представитель учреждения.

«Мы уже заключили договоры с некоторыми компаниями, к нам обращаются и частные водители для проведения осмотров. Такая норма закреплена в федеральном законе «О безопасности дорожного движения», поэтому перед каждым рейсом у водителей проверяют наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе с помощью алкотестера, измеряют пульс и артериальное давление», – рассказал собеседник агентства.

Проходить осмотры в травмпункте можно в любое время суток. В учреждении есть безналичный расчёт. Узнать подробности о работе травмпункта можно по телефону: 21-11-00 и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Первый частный травмпункт в Чите был открыт в 2016 году. В нём оказывают помощь при переломах, ушибах, вывихах и прочих травмах, бесплатно принимают детей при травмах по полису обязательного медицинского страхования. Также в клинике работают врач-терапевт, педиатр, детский и взрослый невролог, ревматолог, рефлексотерапевт, сосудистый хирург, онколог.

Проводится рентгенодиагностика на цифровом комплексе, УЗИ-диагностика, электрокардиография, физиолечение при различных заболеваниях, сдача анализов крови и мочи. Помимо этого, работают кабинеты с массажем, парафинотерапией и физиолечением для детей. Врачи травмпункта работают с современными материалами и средствами реабилитации.

1 из 13
Прима-Мед, клиника

ул. Новобульварная, 113, 1 помещение
8 (3022) 211-100

Лицензия №ЛО-75-01-001255 от 4 октября 2017 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления