Город Здоровье Хирург с приёмами по вечерам и выходным появился в клинике «Прима-Мед» в Чите

Хирург с приёмами по вечерам и выходным появился в клинике «Прима-Мед» в Чите

Теперь можно записываться на консультации и наблюдаться после операций в удобное время.

Врач-хирург начал вести приёмы в клинике «Прима-Мед», которая открылась на базе частного травмпункта на Новобульварной, 113. Посетить специалиста можно даже вечером или в выходные дни, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 декабря представитель учреждения.

«Наш специалист в удобное время может осмотреть и проконсультировать пациентов по вопросам хирургического лечения грыж, щитовидной железы, желчнокаменной болезни. Кроме того, мы проводим операции по лечению вросших ногтей, доброкачественных новообразований и гнойно-воспалительных заболеваний кожи, подкожно-жировой клетчатки», – рассказал собеседник агентства.

Также хирург клиники ведёт наблюдение пациентов в пред- и послеоперационный период.

Кроме того, в клинике «Прима-Мед» можно сдать анализы, сделать внутримышечные и внутривенные инъекции, пройти ультразвуковую и рентген-диагностику, физиолечение. Клиника работает даже в вечернее время и по выходным, что очень удобно – не нужно отпрашиваться с работы и стоять в очередях в больницах.

Больше информации об услугах и специалистах – по телефону 21-11-00 и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 18
Прима-Мед, клиника

ул. Новобульварная, 113, 1 помещение
8 (3022) 211-100

Лицензия №ЛО-75-01-001432 от 29 августа 2018 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления