Город Здоровье Салон «Ортокомфорт» со скидками на ортопедическую обувь открылся на Амурской, 103, в Чите

Салон «Ортокомфорт» со скидками на ортопедическую обувь открылся на Амурской, 103, в Чите

Там же продаются средства реабилитации и товары для здоровья.

Забайкальский протезно-ортопедический центр открыл свой пятый салон товаров для здоровья и средств реабилитации «Ортокомфорт» на Амурской, 103. Здесь будет работать дискаунтер ортопедической обуви с постоянными скидками до 25%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 декабря представитель сети.

«Помимо мужской, женской и детской ортопедической обуви в магазине будут представлены средства реабилитации производства ведущих российских, немецких, итальянских, испанских, тайваньский и китайских компаний. Это корсеты, бандажи, костыли и трости, коляски и ходунки, массажёры, протезы, противопролежневые матрасы и терапевтическая обувь», – рассказал собеседник агентства.

Также в салоне можно найти анатомические подушки, ортопедические стельки, компрессионный трикотаж и многое другое, что нужно покупателям в повседневной жизни.

По словам одного из первых покупателей Алексея Слепцова, новый филиал отличается удобным расположением: «Что удобно для меня – это то, что салон находится возле вокзала. Я сам не местный и приехал с района, вот решил приобрести нужные для меня вещи – это стельки – зимой в них хорошо, да и в любой сезон удобно».

Также сейчас в честь открытия действуют скидки и бонусы.

«Сейчас салоны «Ортокомофрт» — одни из самых лучших в городе с точки зрения доступности ассортимента и стоимости товаров. Поэтому мы уверены, что каждый покупатель найдёт у нас что-нибудь нужное и полезное для себя», — добавил представитель сети.

1 из 23
ОртоКомфорт, ортопедический салон

ул. Амурская, 103а
8 (3022) 570-704

Лицензия министерства здравоохранения Забайкальского края № ЛО-75-01-001551 от 23 июля 2019 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления