Город Здоровье ВайТай Ванна с апельсинами и горячее спа — новинки для подарков от «ВайТай»

Ванна с апельсинами и горячее спа — новинки для подарков от «ВайТай»

В салоне появились 3 новых спа-программы.

Чтобы понять, чего хотят читинцы на Новый год, мы запустили опрос в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). «В отпуск, к морю, заботу, тепло» — популярные ответы тех 40% подписчиков, которые выбрали нематериальный подарок. Чтобы исполнить желание ваших близких, подарите им сертификат на релаксирующие спа-программы в «ВайТай».

Помимо давно полюбившихся традиционных тайских спа, в сети салонов появились 3 новых программы, о которых мы расскажем вам.

Заряжаем иммунитет цитрусами

Заполняем иммунитет самой приятной и полезной из новых программ тайского спа «Цитрусовый коктейль». Витаминный заряд начинается с ароматной ванны, наполненной свежими дольками апельсина и грейпфрута. После распаривания, обновляем кожу цитрусовым пиллингом, затем наступает самый любимый момент — арома-спа с апельсиновым маслом.

Во время программы вас угощают апельсиновым соком.

Такой цитрусовый бум подарит экзотические ощущения. Запах апельсина и грейпфрута поднимет настроение, напомнит о приближающемся празднике. Это не только расслабление для тела, но и витаминный подарок организму.

Мгновенно восстанавливаемся после тяжёлых будней

Для процедуры «Экспресс-восстановление» за 45-минут в «ВайТай» установлено расслабляющее кресло, которое поможет снять усталость, лишнее напряжение и забыть о стрессе благодаря активной проработке всех мышц тела. В то время, пока вы будете находится в кресле, тайский мастер проведёт foot-спа с ароматным маслом. Он тщательно разомнет каждый палец на ваших ножках, с каждой минутой вы всё больше будете чувствовать, как усталость покидает их. Арома-масло смягчит кожу, как будто вы только недавно сделали педикюр.

В это время вам не нужно будет думать ни о чём, просто расслабиться и пить имбирный напиток. Приятная музыка в наушниках, наполненная звуками азиатской природы, поможет забыть о повседневных заботах и мысленно оказаться на тёплом острове.

Блаженство для тела

Шикарным началом программы стала кедровая бочка, пользу которой знают уже многие. Горячий пар тонизирует, благотворно влияет на кожу, делая её упругой и подтянутой, помогает сбросить лишний вес. Кроме того, фитобочка помогает снизить тревожность и испытать удовольствие, как в настоящей бане.

1 из 2

После хорошего распаривания вас ждут руки тайского мастера, который проведёт спа-процедуру с горячим маслом.

Три вида новых программ помогут обновить свои силы перед началом нового года. Эффект можно сравнить с путешествием в жаркие страны к морю.

Для женщин

1 из 2

Помимо новых программ, в «ВайТай» также есть уже полюбившиеся женщинами спа-программы.

Магия шоколада

Комплексная спа-процедура для тела и лица, в которую входят: аромотерапия для глубокого расслабления, мягкий шоколадный скраб-пилинг с абрикосовыми косточками для очищения кожи, шоколадное обертывание, oil-spa тела с освежающим маслом и имбирный напиток.

Кокосовое удовольствие

Ощущения словно на острове «Баунти». Эта роскошная спа-программа начинается с травяной парной, которая открывает поры. Затем тело деликатно очищают мягким кокосовым скрабом, а завершается процедура ароматным oil-спа с натуральным кокосовым маслом.

Король манго

Эта программа для глубокого увлажнения кожи. После травяной парной её бережно очищают скрабом с ароматом сочного манго, после чего вас ждёт спа с использованием масла и имбирный чай.

Для мужчин

1 из 2

У мужчин в «ВайТай» тоже есть свои предпочтения — это тонизирующие и восстанавливающие программы.

Антистресс

Программа направлена на шейно-воротниковую зону и избавляет от усталости, помогает избавиться от неприятных последствий сидячей работы. Сначала тайский мастер проведёт цветочный ритуал для ног, омоет их в тёплой воде, а затем приступит к обработке шеи с помощью oil-спа. Это то, что нужно для хорошего сна.

1 из 2

Спорт-oil

Отличная программа для спортсменов и активных мужчин. Она ускоряет восстановление после тренировок, снимает стресс и напряжение. Для этого используются натуральные качественные ингредиенты, каждому клиенту индивидуально подбирается тайское масло.

1 из 2

Удар по усталости

А это усиленное воздействие на ноги и шейно-воротниковую зону. После тяжёлой рабочей недели будет кстати расслабиться: мастер проведёт классические тайские ритуалы, поможет избавиться от любого напряжения, восстановит силы для новых свершений.

Подарок на расслабление и восстановление сил в салоне «ВайТай» ваши родные, друзья и коллеги запомнят надолго!

1 из 4

Не забудьте порадовать и себя, тем более, что, покупая сертификат или абонемент на программу перед Новым годом, вы сможете стать участником благотворительной акции, где 15% от стоимости будут направлены на подарки детям-отказникам в Краевую детскую клиническую больницу, педиатрическое отделение на Шилова, 48.

Посмотреть полный выбор программ «ВайТай», узнать стоимость процедур и другую полезную информацию можно на сайте и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

ВайТай, сеть СПА-салонов

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-25-25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления