Город Здоровье ВайТай Третий сертификат при покупке двух подарит сеть салонов тайского спа «ВайТай» в Чите

Третий сертификат при покупке двух подарит сеть салонов тайского спа «ВайТай» в Чите

Продолжается розыгрыш сертификаты в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Салон тайского спа «ВайТай» в Чите запустил акцию, по которой при покупке двух подарочных сертификатов клиент получает третий на спа-программу «Экспресс-восстановление» бесплатно, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 декабря представитель сети.

1 из 13

«Программа «Экспресс-восстановление» за 45-минут проводится в расслабляющем кресле, которое поможет снять напряжение. Забыть о стрессе поможет одновременная проработка мышц тела и фут-спа от тайского мастера с ароматным маслом. Подарочные сертификаты на тайские спа-программы станут настоящим сюрпризом для близких. Сейчас их покупка станет очень выгодной, благодаря акции «Три по цене двух». Помимо этого, наши клиенты могут участвовать в конкурсе в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), где мы также дарим сертификат на расслабляющую процедуру в нашем салоне», — уточнил собеседник агентства.

В салоне «ВайТай» есть спа-программы для женщин и мужчин. Среди любимых женских спа также остаются актуальными шоколадный и кокосовый ойл, апельсиновая ванна, травяная парная и многие другие процедуры для поднятия настроения.

Мужчинам хорошим подарком могут стать сертификаты на восстанавливающие силы спа — «Удар по усталости», «Антистресс» и «Спорт-oil», которые придадут бодрости на будущий год.

«У нас работают хорошие мастера из Таиланда. Уже не первый год читинцы доверяют нам. А мы регулярно поощряем наших клиентов приятными бонусами. Также сейчас при покупке сертификата можно стать участником благотворительной акции, по которой 15% от каждого проданного сертификата мы потратим на подарки детям-отказникам в Забайкалье», — добавил представитель салона.

Посмотреть полный ассортимент, узнать о ценах и акциях «ВайТай» можно на сайте и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

ВайТай, сеть СПА-салонов

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-25-25

Не является медицинской услугой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления