Здоровье Всё о коронавирусе Глава минздрава Забайкалья лично проконсультировал китайца с коронавирусом

Глава минздрава Забайкалья лично проконсультировал китайца с коронавирусом

«Вопрос у них только в том, что нет результатов анализов мамы и ребёнка».

Министр здравоохранения Забайкалья Валерий Кожевников 3 февраля во время оперативного заседания правительства сообщил, что лично проконсультировал семью, содержащуюся в инфекционной больнице с подозрением на коронавирус, и заявил об отсутствии претензий от неё.

«Я лично в 10.30 консультировал представителя КНР. Боксы в удовлетворительном состоянии. Пациенты тоже. Выделен пост, который с ними контактирует. Вопрос у них только в том, что нет результатов анализов мамы и ребёнка. Но результаты идут из Новосибирска. Других претензий нет, напротив, они сейчас благодарны», - сказал Кожевников.

Госпитализированный с семьёй из-за подозрений на коронавирус гражданин Китая Ван Юнбинь 2 февраля пожаловался ИА «Чита.Ру» на сокрытие информации о диагнозе от него и плохих условиях содержания и лечения в больнице.

Он заявил, что также беспокоится за здоровье своей 2-летней дочери. Ван Юньбинь просил направить его анализы для исследования в Маньчжурию, если в России за шесть заборов крови не удалось окончательно определить его диагноз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления