CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье ВайТай Шпаргалка для мужчин, или Правильные подарки к 8 Марта от «ВайТай»

Шпаргалка для мужчин, или Правильные подарки к 8 Марта от «ВайТай»

Это не просто набор процедур, а образ жизни — роскошный и притягательный.

Мужчины, не благодарите. Салоны «ВайТай» решили за вас ежегодную головоломку и подготовили инструкцию по выбору подарка к весеннему празднику. Восемь вариантов безупречных спа-программ, которые заслуживает каждая женщина. Это не просто набор процедур, а образ жизни — роскошный и притягательный. А ещё возможность сбежать от забот и суеты в маленький отпуск. Дарите сертификат на конкретную программу или денежные номиналы, чтобы она выбрала сама. Всегда в наличии сертификаты на 2, 3, 5 и 10 тысяч рублей.

«Цветочный рай»

Эта спа-программа уносит вас из серого и унылого города в летний цветочный сад. Настоящее блаженство. Сначала — распаривание в сауне, потом — цветочная ванна, наполненная экзотическими ароматами. Она уравновесит тело, душу и разум. Неповторимое сочетание эфирных масел и растительных ингредиентов стимулируют кровообращение и пробуждают внутренние силы. Финальный аккорд - плавная проработка тела с маслом. Сейчас в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) «ВайТай» проходит розыгрыш на эту спа-программу.

«Блаженство тепла»

1 из 2

Новинка этого года в «ВайТай», которую уже успели полюбить. Заслуженно. Начнётся «Блаженство тепла» с кедровой бочки, горячий пар которой тонизирует, благотворно влияет на кожу, делает её упругой и подтянутой. Более того, он помогает сбросить лишний вес. После хорошего распаривания вы попадёте в руки тайского мастера, который проведёт спа с горячим маслом. Процедура согревает, помогает снизить тревожность и эмоциональное напряжение, переносит вас в атмосферу тепла и уюта. Время программы выбирайте сами: 1,5 или 2 часа.

«Магия шоколада»

Даже звучит великолепно. А ещё весь март на эту шикарную программу будет действовать скидка 30%. Это комплексный спа-уход для тела и лица, который расслабляет и омолаживает кожу. Пять этапов: травяная парная, душ, шоколадный скраб для тела с абрикосовыми косточками, моделирующее фигуру шоколадное обёртывание, ойл-спа тела с освежающим маслом. «Магия шоколада» подходит для женщин любого возраста. Внимание: вызывает привыкание. Уже после первого раза, вы станете поклонником этого «вкусного» спа.

«Цитрусовый коктейль»

1 из 2

Ещё одна новинка «ВайТай» в 2020 году. Процедура длится 2 или 2,5 часа. Настоящий цитрусовый бум: ванна со свежими апельсинами и грейпфрутами, цитрусовый пилинг и арома-спа с апельсиновым маслом. Представили запах? А ещё вас угостят свежевыжатым апельсиновым соком. Это не только расслабление и наслаждение для тела, но и витаминный подарок всему организму. Оранжевое настроение обеспечено.

«Сила камней»

1 из 2

Спасение от синдрома хронической усталости. Стоун-спа – древняя процедура, основанная на температурном воздействии на тело, смене режимов тепла и холода. Сначала вас ждёт цветочный ритуал для ног, а затем спа горячими камнями. Энергия камней снимает напряжение и стресс, нейтрализует негативную энергию. Сеансы стоун-спа помогают преодолеть эмоциональные и физические перегрузки. Время программы на ваш выбор: 1 или 2 часа.

Традиционный тайский спа

Бессменный хит продаж. Универсальная программа. В неё можно только влюбиться. Разлюбить не получится. Каждый сеанс дарит блаженство, снимает усталость и напряжение в мышцах. Эту программу за глубокое расслабление и чувство гибкости во всём теле заслуженно сравнивают с «пассивной йогой». Длительность традиционного тайского спа составляет 1 или 1,5 часа. Конечно, волшебство начнётся с цветочного ритуала для ног.

«Целебный кокос»

1 из 2

Ещё один хит продаж «ВайТай». У этой программы есть поклонники, которые никогда ей не изменяют. Сочетание омолаживающей гидромассажной молочной ванны, очищающего пилинга тела и расслабляющего арома-спа позволяет справиться с последствиями стрессов, наполняет энергией, способствует глубокому расслаблению и обретению внутренней гармонии. Такое полезное обнуление и заряд на новые свершения. Программа длится 2 часа. Два часа рая.

«Король манго»

Если вы скучаете по Таиланду или никогда не были в этой удивительной стране, выбирайте спа-программу «Король манго». Сочный и яркий аромат этого вкуснейшего фрукта будет сопровождать вас на протяжении всех процедур. После распаривания вас ждёт манговый пилинг, а затем - ойл-спа с маслом. Конечно, манговым. Ах, какой аромат! А ещё глубокое очищение, увлажнение и полный двухчасовой релакс.

В каждую спа-программу входит чайная церемония с вкуснейшим фирменным имбирным напитком.

1 из 2
ВайТай, сеть СПА-салонов

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-25-25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления