Город Здоровье Выявить причину простуды поможет клинический анализ крови за 190 р. в Чите

Выявить причину простуды поможет клинический анализ крови за 190 р. в Чите

Акция действует до 31 марта.

Клинический анализ крови* от лаборатории «Гемотест» за 190 рублей поможет выявить бактериальную или вирусную природу заболевания и назначить соответствующее лечение, сообщил корреспонденту ИА «Чита.ру» 11 марта представитель лаборатории.

«Название «простуда» используется для обозначения острых воспалительных заболеваний дыхательных путей, ОРЗ и ОРВИ. Симптомы у таких болезней – от гриппа до коронавируса – очень похожи. Это повышенная утомляемость, ощущение тяжести в грудной клетке, заложенность носа, чихание и кашель и другие неприятные признаки. Несмотря на сходство симптомов, лечение бактериальной и вирусной простуды кардинально отличаются. Клинический анализ крови поможет докторам разобраться в происхождении болезни и подобрать адекватное лечение», — рассказал собеседник агентства.

Цена 190 рублей на клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ будет действовать до 31 марта.

Результаты исследования можно получить уже через день после взятия крови по электронной почте, в личном кабинете на сайте www.gemotest.ru или забрать в любом лабораторном отделении. Подробнее расшифровать результаты бесплатно помогут врачи контакт-центра по круглосуточному бесплатному телефону 8-800-550-13-13.

1 из 3

*Взятие биоматериала оплачивается отдельно.

ООО «МедТест». Лицензия №ЛО-75-01-000967 от 21 апреля 2015 года. ООО «Лаборатория Гемотест», лицензия № ЛО-77-01-003781 от 25 мая 2011 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления