Город Здоровье «Кубок Мегаполиса» по волейболу разыграли читинские команды

«Кубок Мегаполиса» по волейболу разыграли читинские команды

Большие команды маленького города.

«Кубок Мегаполиса» на волейбольной площадке спортивно-концертного комплекса «Мегаполис Спорт» с 13 по 15 марта разыграли между собой команды Читы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель организации.

«В соревнованиях приняли участие женские команды от ЗабИЖТ, от ЗабГУ, от самого комплекса — «МЧС-Мегаполис». Мужские состязания представили команды «Интернационал», «Океан», «Фортуна», «Локомотив» и от ЗабГУ», — рассказал собеседник агентства.

Среди женщин победителем стала команда ЗабГУ, второе место заняла «МЧС-Мегаполис», третье место — ЗабИЖТ.

Мужчины поделили места следующим образом: первое место — «Локомотив», второе — ЗабГу, третье — «Фортуна».

За призовые места команды получили дипломы, кубки и денежное вознаграждение в размере 5, 10 и 15 тысяч рублей.

Подробности о мероприятиях можно узнать на сайте или по телефонам: +7(3022)35-22-16, +7(924)389-94-99.

1 из 5

Ранее с 24 по 26 января 2020 года в СКК «Мегаполис Спорт» состоялся турнир по баскетболу. Победителями стали женский баскетбольный клуб «ЗабКЦФКиС» и мужской БК «Чита». Лучшими игроками признаны Сергей Пушкарев (БК «Чита) и Ирина Селезнева (БК «ЗабКЦФКиС»).