перейти к публикации 
160 комментариев к публикации
Около 300 пассажиров рейса из Таиланда посадили на самоизоляцию в Чите из-за коронавируса

26 марта 2020, 15:24
Сейчас+17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +18
0 м/c,
штиль.
698мм 68%
Заболевшая Раиса Бендей сама об этом рассказала и если бы она кроме Москвы куда-то выезжала уже наверное выявили бы это, правда?
В Москве уже больше зараженных чем во всем Тайланде! Все рейсы с Москвы тогда тоже на изоляцию!
Люди боятся распространения заразы и реакция вполне предсказуема. А если учесть, что многие люди, в большинстве случаев, это эгоисты, от туда и страх, что все приехавшие гулять пойдут.
Если вы родственник или друг сами сходите закупить всё необходимое и принесите приехавшим, помогите, наденьте масочку и занесите, но при этом задерживаться и обниматься не рекомендуется, конечно.
Это естественно, что все вернувшиеся люди будут закупаться на эти две недели, потому и идёт речь о том, что лучше бы их закрыли в больнице или в другом месте, но зато о них бы там позаботились, они были бы под наблюдением.
2. Вот такие, которые не верят вообще, кричат что нет коронавируса, именно они и не осознают всю серьёзность, и заражаются и других инфицируют.
3. Весь мир в очагах этой болезни, по всему миру карантин объявлен: что во всем мире поправки по конституции с ваших слов вынесены на голосование?
И сколько из них будут действительно "самоизолироваться"?
А самое забавное - для чего была эта клоунада с полетом самолета, экипаж в скафандрах, какие-то боксы, оцепления в два ряда. Это месяца два назад в Тюмени.
А теперь: "Здравствуйте, идите посамоизолируйтесь дома!"
Мы - НЕКИТАЙ!
И сколько из них будут действительно "самоизолироваться"?
А самое забавное - для чего была эта клоунада с полетом самолета, экипаж в скафандрах, какие-то боксы, оцепления в два ряда. Это месяца два назад в Тюмени.
А теперь: "Здравствуйте, идите посамоизолируйтесь дома!"
Мы - НЕКИТАЙ!
С Вьетнама и Уханя даже!
Их охранять будет "комбат"!?
Мы знаем,что всё это лажа!
Вдруг нянечка уснёт с ведром.или охранник водки хочет!
Хоть нет у нас в Чите метро.в такси летают все "по ночи"!
Мы верим что народ читинский."проймётся" сущностью момента!
И лучше дома трескать виски!
Чем с "ковидом" залезти в ренту!
С Вьетнама и Уханя даже!
Их охранять будет "комбат"!?
Мы знаем,что всё это лажа!
Вдруг нянечка уснёт с ведром.или охранник водки хочет!
Хоть нет у нас в Чите метро.в такси летают все "по ночи"!
Мы верим что народ читинский."проймётся" сущностью момента!
И лучше дома трескать виски!
Чем с "ковидом" залезти в ренту!