Здоровье Всё о коронавирусе Жителям Забайкалья предложили сдать тест на коронавирус с 28 марта

Жителям Забайкалья предложили сдать тест на коронавирус с 28 марта

Пройти исследование можно в поликлиниках.

Все желающие жители Забайкальского края смогут пройти исследования на коронавирус с 28 марта с 8.00 до 10.00 утра в специально оборудованных пунктах, сообщили ИА «Чита.Ру» 27 марта в пресс-службе губернатора.

«Пройти исследование можно по адресам: улица Богомягкова, 123; улица Курнатовского, 16; Парковый переулок, 11; улица Ярославского, 18; улица Труда, 20; улица Энергетиков 18-а. Для жителей районов сдать анализ можно будет по адресу Коханского, 6 в Диагностическом центре», - процитировали в сообщении слова министра здравоохранения края Валерия Кожевникова.

Вице-премьер краевого правительства Андрей Гурулев поставил задачу в кратчайшие сроки обеспечить такую же возможность в других районах края

Президент РФ Владимир Путин 25 марта выступил с экстренным обращением к россиянам из-за ситуации с коронавирусом. Глава государства распорядился сделать нерабочей неделю с 29 по 3 апреля и предложил предусмотреть ряд социальных мер помощи, способы поддержки бизнеса в сложившихся условиях.

Губернатор Забайкалья Александр Осипов ввёл режим повышенной готовности региона. На период его действия в крае запрещено до особого распоряжения проводить деловые, культурные, спортивные мероприятия с общим числом участников более 50 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter