СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкалье попросило федеральную помощь по доставке масок в регион»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Просто читинец
31 мар 2020 в 13:35

А вот господа из УФАС заявляли что проблем с масками нет! Так вот что получается что сотрудники и глава УФАС просто так отписались не проверив всю полноту информации! Видать работают для галочки в табеле о рабочем времени!

горожанин 75
31 мар 2020 в 14:12

В Чите есть швейная фабрика,масса ателье,много частников-неужели сложно на месте организовать пошив масок.В чём проблема?

доктор Рабинович
31 мар 2020 в 13:40

Вот эта ситуация (с масками и прочими техническими резервами для борьбы с эпидемией) говорит о способностях власти. А, не то что "льётся" из федеральных телеканалов: заявления, поручения и прочее бла-бла-бла .  

Фокей
31 мар 2020 в 13:06

Опомнились

не так
31 мар 2020 в 13:51

В крае есть 5 млн масок спекулятивных! Конфисковать и раздать!

87655787
31 мар 2020 в 13:33

На просторах интернета какой-то барыга партию масок продавал. Аж полмиллиона штук. Вот где-то же он их взял

Галина Ал.
31 мар 2020 в 13:30

Если в маркетах с собственным производством хлеб неупакованный лежит который трогают все покупатели руками, кто то покашляет, почихает на него, и люди его покупают, никакие маски не помогут.  Сегодня в Привозе на Весенней на КСК так, о Хлеб соль на КСК где Сбербанк тоже самое, выпечка так же открыта. 

Лавило
31 мар 2020 в 14:29

Смекалистые бизнесмены и держатели Ателье! Давно пора перестроиться на шитьё масок, при цене 10 р будете в большом плюсе!

Доктор Айболит
31 мар 2020 в 13:42

" — сообщил оператор горячей линии.
Она добавила, что даже если и есть маски в магазинах, то по высокой цене."
Она-это кто?
1.горячая линия Росздравнадзора
2.оператор горячей линии, или ещё кто то?

Пеша
31 мар 2020 в 13:21

И градусники попросите! Ни в одной аптеке нет!

Тимати-штимати
31 мар 2020 в 13:14

А губернатор Осипов еще не спел на эту тему рэп? Флэшмоб еще не организовали? 

Ыарллии
31 мар 2020 в 13:31

Когда наш край введет режим полной самоизоляции,  чего ждем?  Тем более надо вводить,  пока нет подтвеожденых случаев.  

12360
31 мар 2020 в 14:19

это говорит о том что в крае нет губернатора а этот поручитель ни на что не способен--за три месяца даже не начал производство мед масок зачем он нужен ==в правительство края набрал непонятно что и край превратился в прачечную для кремля-

ПЖиВ равно ОНФ равно За правду
31 мар 2020 в 13:58

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

prepod11
31 мар 2020 в 13:58

А самим наладить производство масок?

Лена не 900
31 мар 2020 в 13:39

Добрый день, скажите пожалуйста почему на сайте рбк пишут что у нас выявлен случай заражения кароновирусом по состоянию на 30 марта 2019 года, а официально нет информации? 

Б.П.
31 мар 2020 в 16:40

А что швейники и рукодельницы в Забайкалье перевелись. Борис Петрович

vdfer
31 мар 2020 в 21:25

вот этих проверьте! 150 руб за штуку!

антидурак
31 мар 2020 в 13:19

Сами шейте! Неужели уже и маски сшить не можете!? Ну и бабы пошли!