СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Абсолют» на Новобульварной закрыл вход покупателям без масок»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Галина Ал.
31 мар 2020 в 14:51

А всё равно в защитной маске или нет: неупакованную выпечку им надо убрать с самообслуживания, нельзя трогать выпечку покупателям руками! Эти руки могут быть уже инфицированы не только коронавирусом как изначально, так и от тележек, корзинок, от дверных ручек, от овощей и фруктов, и тому подобное.

Патриот забайкалья
31 мар 2020 в 14:35

Ну так пусть тогда хоть в "абсолюте" маски продают. А то в аптеках их не сыскать.
Это вам не просрочкой торговать. 

дададада75
31 мар 2020 в 15:07

ахах это они мне должны бесплатно маску дать на входе чтобы я что то у них купил, а не наоборот и антисептиком еще обработать) Напугали кактус попой, не пустят они, сидите без покупателей, выкидывайте тонны просрочки.

вов41
31 мар 2020 в 14:46

а где эти маски брать ?? 

402.
1 апр 2020 в 01:11

А тележки они обрабатывают,а то детей с обувью в них катают,люди берут продукты,а затем дома все на стол,ту же коробку молока,да в холодильник,запретить детей садить в тележки.

12456777
31 мар 2020 в 17:45

А ничего, что Абсолют давно не соблюдает требования СанПин и хлебобулочные изделия хранит не закрытыми да ещё и в проходе? Что они этим хотят доказать не впуская к себе без масок?

Галина Ал.
31 мар 2020 в 14:47

Да,да,да! Так же в общественном транспорте надо! Самый оптимальный вариант, конечно же, на входе продавать покупателям маски. Вот только масок нетути. Только самим шить.

Астерикс
31 мар 2020 в 14:38

Жру не могу. Абсолют начал распугивать покупателей.

продолжайте в том же духе
31 мар 2020 в 15:15

выручка снизится,  а потом народ сам не пойдёт переплачивать

Алекс789667889
31 мар 2020 в 15:08

Люди сейчас без работы останутся. Нужно трудовую инспекцию подключать. Людей застовляют писать заявление на отпуск без сохранения заработной платы или вообще заявление об увольнении по собственному желанию. Обноглели. Люди останутся без средств к существованию и работы.

Это для предателей магаз
31 мар 2020 в 14:37

Да и нет особого желания налоги в Крым отправлять!

Тсаьхлгл
31 мар 2020 в 15:00

Сколько идиотов в городе истерящих не по делу. От рака, тубика, в дтп, от гриппа погибает в разы больше

Гриша87
31 мар 2020 в 16:19

В абсолюте работает интернет магазин, я давно уже заказываю в нём, и не надо никуда ходить толкаться и время тратить.

51333
31 мар 2020 в 18:41

Друзья, игнорим Абсолют !

БББ1
31 мар 2020 в 18:15

В городе много супермаркетов, но почему то люди все туда прут, цены там уже давно подняли . дёшево было когда они открывались первый раз, и то что у них карта со скидкой тоже полная ерунда,все равно дорого

она самая
31 мар 2020 в 14:44

Давно пора ввести такое требование везде и ко всем! Нет маски, сиди дома! 

Шмотьё мое
31 мар 2020 в 14:40

Ну давайте, любители пошопиться в карантин, начинайте кричать о правах человека и незаконности действий. 

Масоквгороде нет
31 мар 2020 в 14:37

Просто слов нет, это чтобы гречку всю не скупали.

Хрен редьки
31 мар 2020 в 16:18

Пусть лесом идут с этим Абсолютом ! Хавчик дороже чем в Караване !