СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ванчикова попросила забайкальцев не ходить в больницы, а вызывать врачей»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
86557887
31 мар 2020 в 15:35

Можно ваньчикову вызывать, вся зараза сдохнет

Ветеран жд
31 мар 2020 в 15:34

К врачам на приём все равно не попасть. А скорая часа через 3 приедет, ждите надейтесь 

Актуальный вопрос
31 мар 2020 в 15:53

А полуголодные врачи, в столетних халатах и ободранных скорых, заразу из дома в дом носить не будут? Насколько известно механизм стерилизации врачей и машин между вызовами отсутствует.

31 мар 2020 в 16:24

Госпожа Ванчикова, Вы бы лучше попросили привезти в Забайкалье маски, или по вашему они в степи не нужны?

Смешно
31 мар 2020 в 16:46

В Академии Здоровья, толпами народ на лечение ходит, машины стоят с утра. Где ваш карантин?

Ткс
31 мар 2020 в 18:30

А если зуб болит?

пора брат пора
31 мар 2020 в 16:16

госпожа ванчикова вместо того, чтобы призывы извергать  лучше бы  организовала,  как это предписано,  нормальные условия работы скорой  с обеспечением врачам  защиты  от вируса, чтобы они при посещении больного  не  разносили  его.  Где  тесты для определения вируса и почему  у приезжающих проверяют только температуру.  Где  обустроенные места для размещения  тех, у кого подозрение  на вирус и кто конкретно  болеет?  Почему до нас  доводится информация только о намерениях, а не о  фактически проделанной работе.  Проводится ли дезинфекция  в местах  посещения  людей, автобусах, маршрутках,  такси?

bghty
31 мар 2020 в 15:59

И ПРАВИЛЬНО! еле закрыла в пятницу больничный по хондрозу, стоит молодуха рядом, весом кг 200, кряхтит, глаза красные, кашляет, вся еле дышит от полности своей, потом несет! вся красная! вот зачем ты пришла с такими симптомами в поликлинику? заражать всех своим пусть даже обычным гриппом? да кто знает, что у неё? вот где мозг у людей! ума хватило только одно место наесть!  

Выживальщик ЗК-ДВ
31 мар 2020 в 19:16

Несем добро в каждый дом?

Г666665544444
31 мар 2020 в 20:20

С ДКМЦ особенно. Им главврач с отдыха вероятно коронавирус при