CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Два новых случая коронавируса обнаружены в Забайкалье

Два новых случая коронавируса обнаружены в Забайкалье

Обе заболевшие - женщины.

Два новых случая заболевания коронавирусом подтверждено в Забайкальском крае; таким образом, количество находящихся на лечении больных в регионе достигло трёх человек, сообщил ИА «Чита.Ру» 7 апреля знакомый с ситуацией источник, информацию подтвердил заместитель председателя правительства региона Андрей Гурулёв.

«Женщина (заболевание у которой диагностировали несколько дней назад - ред.) с пневмонией, а эти двое лёгких», - сказал Гурулёв.

Обе заболевшие - женщины. Одна недавно прилетела из Армении, вторая - из Москвы.

«Сейчас собрали всех, кто с ней летел, врачи всех проверяют на вирус. Всё идёт планово», - добавил зампред правительства края.

Известно, что прилетевшая из Москвы самолётом «Уральских авиалиний» женщина проживает в Улётах.

Гражданин Китая Ван Юньбинь стал в России одним из первых заразившихся коронавирусом, кот орый у него обнаружили в начале февраля. Утром 4 апреля диагноз подтвердился у женщины, которая сейчас лежит в первой городской больнице с пневмонией.

Развёрнутые обзоры ситуации с коронавирусом в Забайкалье, стране и мире каждое утро публикуются в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «опубликовано», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления