CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Санобработку провели дома у больных коронавирусом забайкальцев

Санобработку провели дома у больных коронавирусом забайкальцев

«Всё обработали и в Улётах, и в Нерчинске».

Власти провели санитарную обработку в доме, квартире и на придомовых территориях двух жительниц Забайкальского края, у которых была выявлена коронавирусная инфекция, сообщила ИА «Чита.Ру» 8 апреля пресс-служба губернатора региона.

«Всё обработали и в Улётах, и в Нерчинске. Вплоть до подъезда, тепляка, бани. Меры необходимые приняты оперативно», - процитировали в пресс-службе исполняющего обязанности вице-премьера краевого правительства Андрея Гурулёва.

1 из 4

В Забайкалье на 8 апреля зарегистрированы три больных коронавирусной инфекцией. Утром 4 апреля диагноз подтвердился у женщины, прилетевшей из Москвы. 7 апреля зафиксированы ещё два случая — одна женщина недавно прилетела из Армении, вторая — из Москвы, обе до подтверждения диагноза перемещались по региону, сумев добрать домой – в Нерчинск и Улёты.

На 8 апреля число заражённых по миру перевалило отметку в 1,4 миллиона человек, умерших - 81 тысячу. В России заболело более 7,5 тысячи, в Забайкалье на данный момент болеет трое человек.

Короткие, но насыщенные обзоры ситуации с коронавирусом в Забайкалье, стране и мире каждый день публикуются в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «опубликовано», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления