20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трое детей оказались среди 22 забайкальцев с подозрением на коронавирус»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Кукуська
11 апр 2020 в 12:26

Понавезли с московии, молодцы.
Нас теперь не то что к лету выпустят, сгнием дома

Влтлор
11 апр 2020 в 12:37

Зачем же открываете торговлю сферу услуг а идёт повышение

Конкретно кто болеет и сколько
11 апр 2020 в 14:53

А можно писать новости когда конкретно уже люди болеют,говорят тест за 3 часа показывает!А то было бы да кабы,надоело читать,никакой конкретики,одни подозрения у них

У кого берут пробы
11 апр 2020 в 15:19

Вот мне интересно каким  образом и у кого берут эти пробы на вирус? У меня ребёнок с температурой совсем маленький, у него не спросишь болит ли горло и т. д. Так вот, врач пришёл, посмотрел и все. Никакого диагноза, ничего. Стандартные лекарства выписал. 

Корона666
11 апр 2020 в 14:01

Какие симптомы у детей? Дети легко переносят

Всезнайка522
11 апр 2020 в 14:57

Пока не введут режим чс и количество заражённых резко увеличиться , когда мы начнём в прямом смысле шарахаться друг от друга. Вот тогда мы все начнём сидеть дома, и перестанем верить в этот Всемирный фейк в который верит 1/3 нашего города.

3015
11 апр 2020 в 16:39

Дети на велосипедах катаются ,играют в футбол на школьном стадионе никто за ними не следит. В москве каждого останавливают,и кто на карантине если выходит или выезжает и просто человек если идет. Теперь уже и штрафовать будут. А в Чите как то на это не обращают внимание . Так в центре пройдутся  изредка полиция волонтеры .Люди не понимают и не осознают ,что все серьезно.

Наталица
12 апр 2020 в 09:02

моя в шоке . границы пора закрывать с другими регионами. чтобы эти "любящие свой дом" сюда не тащились!

Собачье серце
11 апр 2020 в 18:59

У нас в Чите есть тупые люди бренебрегают своим и чужим здоровьем людей и детей не носят маски говоря короновирус для них не страшно как свиной грип плевмонии не боятся но они глубоко ошибаются можно сказать тупые люди врачи говорят серьезный вирус не только взрослые но и дети старики у мирают из за таких дуроков кто принебрегает здоровьем страдают окружающие люди

Вот как
11 апр 2020 в 23:02

Еще хотят сады открыть.  Дети маленькие тоже болеют

Не понимаю
11 апр 2020 в 12:25

22 человек это как понять? Телок разве?

тьюьбдонл
11 апр 2020 в 12:48

Мурашки в паху, коронавирус?