Здоровье Всё о коронавирусе Число госпитализированных с подозрением на коронавирус в Забайкалье выросло до 25 человек

Число госпитализированных с подозрением на коронавирус в Забайкалье выросло до 25 человек

Официально зарегистрированных случаев заражения по-прежнему семь, восьмого выписали в феврале.

Троих жителей Забайкальского края госпитализировали с подозрением на коронавирус — число подозреваемых в регионе выросло до 25, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 апреля в межведомственном оперативном штабе.

«25 жителей региона, в том числе трое несовершеннолетних, госпитализированы с подозрением на наличие инфекции в медицинские учреждения региона. У всех взяты анализы и направлены на исследование. Помимо Читы под подозрением на наличие коронавируса несколько жителей из Чернышевского, Могойтуйского и Петровск-Забайкальского районов», — говорится в сообщении.

Число официально зарегистрированных случаев заражения в Забайкальском крае по-прежнему составляет семь. Восьмого, гражданина КНР, выписали в феврале. Среди подтверждённых случаев — шесть жителей Читы, жительница Улётовского района и жительница Нерчинского района. Все заболевшие являются совершеннолетними.

Смертельный для человека коронавирус появился в городе Ухане Китая и за несколько месяцев распространился по всему миру.

По данным Роспотребнадзора на утро 12 апреля, в России зарегистрировано 13 584 случая коронавирусной инфекции. В Забайкалье коронавирусом болеют семь человек, среди тех, у кого коронавирус подозревается, трое детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления